Аль де Барановна• 30 июня 2025
Если б вы узнали что ваш ребенок ЛГБТ как бы вы отреагировали?
Добрый вечер. Если б вы узнали что ваш ребенок ЛГБТ как бы вы отреагировали?Пытались бы как-то поменять?или приняли таким какой есть..?
постою_послушаю• 30 июня 2025
Ответ дляРегионщица
Иеговы?
что в комментируемом посте натолкнуло вас на этот вывод?
Десь так, але...• 30 июня 2025
Негативно відреагувала б , вважаю це не нормою , а скоріше відхиленням.
Кинг-Конгша• 30 июня 2025
Спокойно. При чем дети подростки. Это их жизнь.
Главное чтоб были счастливы.
Молчавочка• 30 июня 2025
Ответ дляШукаю стакан
Убила бы
Для вас быть детоубийцей лучше, чем матерью нестандартного ребенка?