Та легко!• 30 июня 2025
Я транссексуалка. Давайте познакомимся?
Давно читаю этот форум, но при этом почти не участвую в обсуждениях. Мне 36 лет. С раннего детства считала себя девочкой, а мама мне в этом помогала, покупала юбочки и платья, называла Машенькой. За что я ей очень благодарна, её понимание помогло мне принять себя и пройти период подросткового взросления безболезненно. Гормональная терапия помогла мне стать женственнее и желанее в глазах мужчин. Чтобы внести перчинку в наше общение, немного постараюсь удивить вас.
80 процентов всех моих любовников были женаты, они абсолютные гетеро.
Несмотря на гормональную терапию всегда занималась спортом. Поэтому в драке одному гопнику выбила все передние зубы, а второму сломала нос. Тот второй до сих пор ходит с носом свёрнутым в сторону.
Мужчины на сайтах знакомств пишут очень активно, я всегда в топе.
Как вы относитесь к транссексуалам?
Результат:
вже голосів:
9 (50%)
Хорошо
9 (50%)
Плохо
Семенівни сусідка• 30 июня 2025
Человек предлагает познакомиться. Половина текста про выбитые зубы и сломаные носы. Ну-ну
Хитрушка-чекушка• 30 июня 2025
У меня всегда к таким вопрос. Как вы удаляете волосы на лице, что их вообще нет?
Неужели гормоны дают такой эффект?
Лично никого не знаю. Но все, кого вижу в медиа, очень следят за собой и часто выглядят гораздо ярче, женственнее и свободнее, чем женщины от природы.
Неужели гормоны дают такой эффект?
СпайдерВумен• 30 июня 2025
Вы снизу мальчиком так и остались? Любовники вас в рошенку долбят? Или клитор отрастили?
СпайдерВумен• 30 июня 2025
Интересно, если бы гопник заяву написал, в какую бы тюрьму вас посадили? Сокамерники были бы рады )
Семенівни сусідка• 30 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Так вот же он пишет. Это он их долбит, головой об батарею
Та легко!
• 30 июня 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Неужели гормоны дают такой эффект?
Волосы растут реже и они стали мягче
Та легко!
• 30 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Перехода не было. Это моя изюминка)
СпайдерВумен• 30 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Толерантно называть такое просто Оно. В своей голове оно девочка, в паспорте оно мальчик. По факту это глупый мужчина, которого другие мужчины долбят в попу и дают в рот. Это хорошо, что такие оно рожать не могут, не нужно испорченный геном распространять.
Мама Чели• 30 июня 2025
Ответ дляТа легко!
Перехода не было. Это моя изюминка)
А писюн у вас большой?)
Подскажите, пожалуйста, вот меня всегда интересовало
Даже не к трансам, не только к ним, а и к геям
Важен ли активному гею половой член пассивного?
( большой / маленький)?
Та легко!
• 30 июня 2025
Ответ дляМама Чели
А писюн у вас большой?)
( большой / маленький)?
19 сантиметров и при этом не тонкий. Многие мужчины в шоке от этого
Україна понад усе!• 30 июня 2025
Ответ дляТа легко!
Перехода не было. Это моя изюминка)
Такий маленький як ізюм? Співчуваю.
Ку ка ку ка ку• 30 июня 2025
Ответ дляТа легко!
Перехода не было. Это моя изюминка)
Такого изюма валом в тае
Мама Чели• 30 июня 2025
Ответ дляТа легко!
А он им нужен? Важен?
Та легко!
• 30 июня 2025
Ответ дляМама Чели
А он им нужен? Важен?
50 на 50 Но в основном я интересна гетеро
Україна понад усе!• 30 июня 2025
Ответ дляТа легко!
50 на 50 це як? На пів шишечки? Вибачте, ізюминки.
Хитрушка-чекушка• 30 июня 2025
Мне в принципе фиолетово, кто с кем и как, что у кого торчит или висит на теле. Я лично обращаю внимание только на свой выбор.
Но вот что интересно. Люди не гетеро почему-то считают своим долгом извещать всех о своих предпочтениях, обсуждать, отстаивать, демонстрировать. Откуда такая потребность?
И ещё. Лично к Вам вопрос, автор. Кроме вопросов окологендерных и вопросов сексуальных связей в Вашей жизни есть ещё какие-то интересы? Профессия, образование, какие-то увлечения. Они тоже больше женские или нет вовсе?
Апрель Ивановна• 30 июня 2025
Ответ дляТа легко!
От 10 меряете или от 15?
Продавчиня кіз• 30 июня 2025
Мама маладес, сломала психику сынку. Ну и как, нравится ей то, что получилось?
Малая Налегке• 30 июня 2025
а ті ваші коханці, вони дійсно гетеро? може, латентні геї або бі?
як ви з ними знайомились, на сз? ви одразу зізнаєтесь, що транс, чи вже в ході знайомства/спілкування?
Ку ка ку ка ку• 30 июня 2025
Ответ дляТа легко!
Каким гетеро если они пи..ры?
КоКоКоКоКоКо...• 30 июня 2025
Какие мы оказывается толерантные на Советчице, что к нам Мишеньки, ой Машеньки уже решились написать, транссексуальные )
Сладкий лимончик• 30 июня 2025
получается Вы просто гей, который считает себя женщиной? для мужчин же Вы просто гей..
Сладкий лимончик• 30 июня 2025
Ответ дляМама Чели
А писюн у вас большой?)
( большой / маленький)?
замечу, автор на второй вопрос не ответил(а), что выдает троллика
Сладкий лимончик• 30 июня 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Неужели гормоны дают такой эффект?
может лазеркой? мне всегда было интересно, зачем мужчинам бриться каждый день всю жизнь, если есть лазерка
Мама Чели• 30 июня 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Я даже не стала дальше вести диалог) сразу видео что тролляка