Та легко!• 30 июня 2025
Я транссексуалка. Давайте познакомимся?
Давно читаю этот форум, но при этом почти не участвую в обсуждениях. Мне 36 лет. С раннего детства считала себя девочкой, а мама мне в этом помогала, покупала юбочки и платья, называла Машенькой. За что я ей очень благодарна, её понимание помогло мне принять себя и пройти период подросткового взросления безболезненно. Гормональная терапия помогла мне стать женственнее и желанее в глазах мужчин. Чтобы внести перчинку в наше общение, немного постараюсь удивить вас.
80 процентов всех моих любовников были женаты, они абсолютные гетеро.
Несмотря на гормональную терапию всегда занималась спортом. Поэтому в драке одному гопнику выбила все передние зубы, а второму сломала нос. Тот второй до сих пор ходит с носом свёрнутым в сторону.
Мужчины на сайтах знакомств пишут очень активно, я всегда в топе.
Как вы относитесь к транссексуалам?
Результат:
вже голосів:
9 (50%)
Хорошо
9 (50%)
Плохо