Идууу--уууу блин• 30 июня 2025
Как хорошо, что мы не выехали! 70 тыс дол сэкономили как минимум
А посчитайте аренда за границами,ветеринария ибо животные с нами,а педиатрия,а бьюти,а проезд,зубы лечить!Это куча деньжищ.Остались дома и...купили еще одну квартиру,и в коттедже двор в порядок привели
Налитое яблочко• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я рада,что чужому дяде не отдавала свои деньги.Что не влетела на такую сумму.Мы еще животных лечили и 2 операции детям делали.Я бы там почку продала б,что б это все вытянуть.Просто села и посчитала,на сколько денег мы бы влетели..
А как вы стоимость операций высчитали?
Многие специально едут с большими проблемами, чтоб лечиться бесплатно, так как в Украине не тянут, а вам почему платить бы пришлось?
Сіточка• 30 июня 2025
Ответ дляМиззери
Это Если живым еще повезет остаться после прилета и с полным набором конечностей
Да
Идууу--уууу блин
• 30 июня 2025
Нам эти деньги с неба не падают и прокатать в трубу такие суммы ,извините.Тем более у нас свое жилье дома и комфорт
Сіточка• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет!Мы совсем не там.
А где ещё не было прилетов? Ну может вы в глухом селе и свою хату коттеджем наименовали, то да)
Сіточка• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Прилеты не пугают?
Идууу--уууу блин
• 30 июня 2025
Ответ дляМиззери
Тема издевательство над теми кто погиб , потерял дом или стал инвалидом -обесценивание полное чужих трагедий
Выздоравливайте
короткопамятна• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
А кто заставлял выезжать и зачем? Люди убегали от взрывов и бомбежек
Идууу--уууу блин
• 30 июня 2025
Ответ дляСіточка
Прилеты не пугают?
Какие?Карту страны видели?
Идууу--уууу блин
• 30 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Ну..у нас такого не было.
короткопамятна• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Какие?Карту страны видели?
Ну тогда сидите и не пи...е
Скажений гудзик• 30 июня 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А рыба какая вкусная....
рыбу не помню) но с наших цен офигеваю)
Прибираю щодня• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вообще-то есть такое понятие как страховка. Но людям из леса это понятие неведомо
Невгамовна Бу• 30 июня 2025
Чтобы потратить 70 тыс долларов - нужно сначала заработать 70 тыс долларов.
Фиг бы вы их заработали за границей).
Сидели бы на пособиях как все).
И троллите вы жЫрно
Фиг бы вы их заработали за границей).
Сидели бы на пособиях как все).
И троллите вы жЫрно
Идууу--уууу блин
• 30 июня 2025
Даже 50 тыс дол в минусах и то плохо для семьи потерять.Конечно,мы и дома тратимся,но у нас свое жилье и доступная медицина,педиатрия,ветеринария и эти покатушки-стрессы,нет..
Идууу--уууу блин
• 30 июня 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Фиг бы вы их заработали за границей).
Сидели бы на пособиях как все).
И троллите вы жЫрно
Фиг бы вы их заработали за границей).
Сидели бы на пособиях как все).
И троллите вы жЫрно
С 4 собаками и 2 мя котами?Серьезно?
Прибираю щодня• 30 июня 2025
Живу в 4комнатной квартире, в большом городе, работаю, ребенка прооперировали бесплатно по страховке, брекеты детям до 16 лет по медпоказаниям, бесплатно. С нами кошка наша, бабушка наша. Маня бы 70 тыс потратила... ну и дура
короткопамятна• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вообщем ,похвалила я себя!Я умница!
Когда прилетит по другому заговорите
Прибираю щодня• 30 июня 2025
Ответ дляНалитое яблочко
А как вы стоимость операций высчитали?
Потому что маня
Прибираю щодня• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так в чем дело? Вас заставляют съезжать из вашего дома или что?
Невгамовна Бу• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
С 4 собаками и 2 мя котами?Серьезно?
Ну ок. Значит вам и пособия не светили.
Хз какие 70 тыс вы считаете.
Считайте уже 70 миллионов долларов. Чего уж
Хз какие 70 тыс вы считаете.
KROX@• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Тихий
Пару дней назад наш городок из тихого превратился в совсем не тихий.
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Просто я села и подсчитала за три с половиной года сколько бы денег потеряла моя семья
Думаете, Подоляк бы вас уволил за выезд за границу? Топить за Зе можно только с тер-рии Украины? Чомучка вон топит с нимеччины, не жалуется, марафонную копеечку имеет. Стребавали бы с работодателя еще доплату за службу на чужбинке.