Идууу--уууу блин• 30 июня 2025

Как хорошо, что мы не выехали! 70 тыс дол сэкономили как минимум

А посчитайте аренда за границами,ветеринария ибо животные с нами,а педиатрия,а бьюти,а проезд,зубы лечить!Это куча деньжищ.Остались дома и...купили еще одну квартиру,и в коттедже двор в порядок привели
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками
Чомучка это случайно не Вихола бывшая? А ещё раньше Политейка
Inna_ya_krasivaya. Тут и настюша новый ник зарегала, топит аж шуба завертается. Выхола вроди канула в нафталин, пока не отсвечивает, наверное с мужем в кацапию поехали, к свекрам.
Prervana• 30 июня 2025
Мда, хорошо что вы не имели вот здесь бизнеса. Офиса, склада или небольшого производства. А то 70 тысяч гипотетической потери показались бы вам копейками
Сіточка• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы правы.Повода не было.
Ну то и сидите в своем селе, а людям из больших городов жить хочется, потому и выезжают.
З бісиками• 30 июня 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Понятно.
Xвостокрутелка• 30 июня 2025
Ответ дляЗалатавая
а кем вы работаете, что такие достатки за 3 года?
Маней она работает
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2025
Ответ дляPrervana
Сейчас вам маня объяснит что это фотки челябинского барака.
В курсі діла• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я рада,что чужому дяде не отдавала свои деньги.Что не влетела на такую сумму.Мы еще животных лечили и 2 операции детям делали.Я бы там почку продала б,что б это все вытянуть.Просто села и посчитала,на сколько денег мы бы влетели..
Ми з Києва виїхали родиною на початку цього року
Сподіваюся вдасться влаштуватися і все в Україні продати, якраз 2 квартири і гараж, тис 100 буде, ще і вивезти тяжко, поки всі ці можливості дає лиже крипта
Мамин тріль• 30 июня 2025
А яка мета цього вкиду?
Сіточка• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Просто предположила,если бы мы выехали три с половиной года назад.Уже опять пересчитала-потеряли бы мы от 50 до 100 тыс дол
А чего вы бы выезжали, если у вас нет войны?
Prervana• 30 июня 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Всего лишь киевская промзона с массой офисов и торгово-производственных площадей. Дотла нахрен, от забора до забора...
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2025
Ответ дляМамин тріль
А яка мета цього вкиду?
Как тепленько у Зе за пазухой, не то что в европках с выпавшей маткой.
Сіточка• 30 июня 2025
Ответ дляВ курсі діла
Вся Закарпатська і Чернівецька область
Не вся, около Черновцов точно было, а Закарпатская да.
автор Идууу--уууу блин • 30 июня 2025
Ответ дляВ курсі діла
Мое мнение-вы неправильно делаете
3@йk@• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Конечно,может есть семьи богатые,и им 70-50 тыс евро это ерунда.Но мы обычная семья и для нас это приличная сумма.Хорошо,что не потеряли ее
Автор, немає в звичайних родин таких доходів.
Царевна_несушка• 30 июня 2025
Маня, хватит стараться: все равно молодежь вывезут в безопасность, подальше от законов о мобилизации с 18
короткопамятна• 30 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Кто вывезет? Не наблюдаю,чтоб кто то кого то вывозил
Царевна_несушка• 30 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
А я наблюдаю. И не только мальчиков, но и девочек вывозят
И правильно делают
короткопамятна• 30 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
И правильно делают
А я вижу что никто никого не вывозит даже имея недвижимость за кордоном
Как нефиг делать• 30 июня 2025
Маня - Маня
Файна_зупка• 30 июня 2025
О, маня. Стиль вже такий впізнаваний
Файна_зупка• 30 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Тільки за прогнозом до 2030 року кількість молоді у віці 14-35 скоротиться до 5 мільйонів з 10, яких було в 2021 році, а так все добре, ніхто нікуди не їде
Меломанка Маланка• 30 июня 2025
Ответ дляЗалатавая
Ким працює манька?
Прямо інтрига) )) )
Меломанка Маланка• 30 июня 2025
Манька, все одно вивозитимуть синів. Так що справа твоя марна, як і намагання втримати тут безкоштовне м´ясо для твоїх хазяїв.
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Ким працює манька?
Прямо інтрига) )) )
В зеленхозе, на подсосе.
Perfect look• 30 июня 2025
Ответ дляВилосипедниця
Це мані бабусі передають дохід від паїв і здоєних корів.
Плюс за написание чуши такса 500 грн в день у ботов
Perfect look• 30 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Похоже, что маня сегодня строчит под анонимом.
И заметьте, даже нет бана за 100500 клон.
Чудеса не иначе
Perfect look• 30 июня 2025
Ответ дляМиззери
Тема издевательство над теми кто погиб , потерял дом или стал инвалидом -обесценивание полное чужих трагедий
Вы от Маньки ожидали чего-то другого ?
Она открыто пишет, что так хорошо как в войну никогда не жила
Perfect look• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
С 4 собаками и 2 мя котами?Серьезно?
В прошлой теме собак было 5, куда уже одну дели.
Потішаюся• 30 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
так потому что ее все заблочили и ей приходилось в своих темах разговаривать с пустотой, плюс хозяева перестали платить ) осваивает новые методы )
Но все та же тупая риторика, вот эти подсчеты аренды за границей и т.д.
Perfect look• 30 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Это страшный сон Маньки, кто же будет ее халупы снимать ?