Идууу--уууу блин• 30 июня 2025

Как хорошо, что мы не выехали! 70 тыс дол сэкономили как минимум

А посчитайте аренда за границами,ветеринария ибо животные с нами,а педиатрия,а бьюти,а проезд,зубы лечить!Это куча деньжищ.Остались дома и...купили еще одну квартиру,и в коттедже двор в порядок привели
Perfect look• 30 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
А я наблюдаю. И не только мальчиков, но и девочек вывозят
И правильно делают
10-11 класс массово вывозят, это только здесь параллельная реальность
Файна_зупка• 30 июня 2025
Ответ дляPerfect look
В прошлой теме собак было 5, куда уже одну дели.
Погане передчуття за собаню
Кому там слова не давали• 30 июня 2025
Про забавное сравнение заправок Украины и США явно тоже её темы)
Покорительная• 30 июня 2025
Ответ дляЗалатавая
а кем вы работаете, что такие достатки за 3 года?
Манькоботом зеленым
Меня не звали• 30 июня 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Мы выехали и столько не потратили. Не удивлюсь, если муж, без нас, еще и денег отложил, у него потребность откладывать, неконтролируемая.
о, мого теж залиши тільки, я дитину возила на морько на два тижні, йому залишила 5 тис грн на їжу, сказав більше не треба, приїхала - ще решта лишилася 3 тисячі ще й продуктів по акціям набрав та повний холодильник їжі наготував
заварний look• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как понять есть где жить там?За все плати денюжку.А с животными-вдвойне
А багатьом держава оплачує оренду, мед страховку і гроші на життя дає)
Прилипало• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я рада,что чужому дяде не отдавала свои деньги.Что не влетела на такую сумму.Мы еще животных лечили и 2 операции детям делали.Я бы там почку продала б,что б это все вытянуть.Просто села и посчитала,на сколько денег мы бы влетели..
автор, выехали... у меня сыновья.
И все решилось давно уже , и тут хорошо операции делают
Прилипало• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Просто я села и подсчитала за три с половиной года сколько бы денег потеряла моя семья
или приобрели?
Чудо в декрете• 30 июня 2025
Ответ дляЗалатавая
зедєрмакоботом з погонялом манька і десятками клонів на Порадниці. Не впізнали автора?
Залатавая• 30 июня 2025
Ответ дляЧудо в декрете
блин, без мертвечука не узнала)
Чудо в декрете• 30 июня 2025
Ответ дляВилосипедниця
Це мані бабусі передають дохід від паїв і здоєних корів.
так може вже нарешті оприходувала свекрушину квартиру))) молилась же тут, щоб та пошвидше скопитилась
Чудо в декрете• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
матку, матку забула випадаючу, унітази і бурятів. Ну і автопортрет з плящиною
Чудо в декрете• 30 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Конечно,может есть семьи богатые,и им 70-50 тыс евро это ерунда.Но мы обычная семья и для нас это приличная сумма.Хорошо,что не потеряли ее
а як можна потєрять те, чого у тебе, маня, отродясь не було?
Чудо в декрете• 30 июня 2025
Ответ дляФиона Шрековна
И жизнь у неё в Украине сытая и патриотичная)
ви патріотичність до оцього не ліпіть. Воно якраз працює на те, щоб у Вас патріотизм асоціювався з подібним, а не з дійсно патріотами. Так її хазяї і їх діди показували українців недолугими хохлами
Чудо в декрете• 30 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками
Чомучка это случайно не Вихола бывшая? А ещё раньше Политейка
А що за Чомучка? знову все пропустила
Чудо в декрете• 30 июня 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В зеленхозе, на подсосе.
скоріш, на підлизі тих крапель, що ненароком спадають від підсосу, якщо брати по якості роботи
Чудо в декрете• 30 июня 2025
Ответ дляPerfect look
И заметьте, даже нет бана за 100500 клон.
Чудеса не иначе
а хто буде сам себе банити?
Чудо в декрете• 30 июня 2025
Ответ дляPerfect look
певно, продала, щоб за газ розплатитись, як один з її хазяїв радив. Щиро сподіваюсь, що не з’їла всією сімейкою, щоб 70 тис. дол.зекономити
Чудо в декрете• 30 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Это страшный сон Маньки, кто же будет ее халупы снимать ?
а в неї звідки халупа? Тут з клона прокльони сипала свекрусі, не могла дочекатись, щоб та ноги протягнула, бо там трьошка. А на початку як строчила, що нашкребла на початковий внесок, хотіла намахати державу і не платити податок, вклалась в котлован, заплативши на підставну фірму, а фірма з грошиками ото вона тут вила, що то Порох вкрав
Срочнокпсихологу• 30 июня 2025
Лишь бы вы были довольны.
Бочка порохУ• 01 июля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну смотрите,нам нужен дом или 4 ком квартира.Это 2 тыс евро нужно было в месяц только на аренду(у нас собаки и кошки)Это деньги в трубу бы просто прокатали
Сочиняйте дальше. На рубрику в районной газете пока тухло.
Борець за гаманець• 01 июля 2025
Ми також частково релокували бізнес і повернулися у Київ. Правда кошти особисто я зберігаю в американських та євроакціях, а не в укр нерухомості