Подвійна веселка• 01 июля в 00:46

Не поделили чаевые как быть?

работали на смене - начальник. его дочь, моя сестра и еще мальчик. сестре сказали выйти с 17 до 22, но поскольку мероприятие было до в 22 еще сидели люди, ну и никогда вовремя не заканчивает. В 22 30 ей сказали что может идти домой и мальчику. Остались хозяин и его дочь. Обычно после смены чаевые делят на всех, а тут просто им сказали что могут уйти и без чаевых ушли. Как быть?
Мerida• 01 июля в 00:49
Уже никак. Они ж даде не знают сумму. Взрослые люди, могли б уточнит этот вопрос. А завтра дадут столько, сколько посчитают нужным
Заздрість то погано• 01 июля в 01:03
а раньше таких ситуаций не было?
автор Подвійна веселка • 01 июля в 01:13
Ответ дляЗаздрість то погано
а раньше таких ситуаций не было?
сестра и мальчик там работают недавно, не было
ПушАпница• 01 июля в 01:17
а кто и когда будет давать чаевые? если ни девочке ни мальчику не выпало лично - значит этот вечер без чая
автор Подвійна веселка • 01 июля в 01:40
Ответ дляПушАпница
чаевые делятся на всех в конце смены
Дівчина заглядєніє• 01 июля в 01:56
На какой основании вы делите шкуру неубитого медведя? Тех чаевых вообще могло не быть, если люди расплатились карточкой.
Чумацький Шлях• 01 июля в 02:03
А что, кто-то платит нынче такие чаевые, чтобы прям кипишь из-за них поднимать?
Червона калина• 01 июля в 02:54
Ответ дляДівчина заглядєніє
І шо шо карткою. Часто чайові вже включені в рахунок, або є можливість вибору кількості часових навіть при оплаті карткою
волосатое стекло• 01 июля в 04:23
Как быть? Спросить ртом, сколько нам причитается за вчерашнее. И взять сколько дадут, если уже лоханулись.
Украиночка• 01 июля в 06:29
Ответ дляПодвійна веселка
чаевые делятся на всех в конце смены
Понятное дело, специально в 22 отправили, чтобы не делить чаевые
Вся така шо куди там• 01 июля в 07:26
А вы у сестры их отнимаете по приходу? Или чего так волнуетесь?
автор Подвійна веселка • 01 июля в 11:03
Ответ дляДівчина заглядєніє
карточкой тоже чаевые как бы можно оставить
Ответ дляВся така шо куди там
в смысле волнуюсь? это ее заработанные деньги
вас может ваши деньги и не волнуют, вы дарите их всем (кстати подарите 100 евро мне) а других да