БеллаДонна• 29 мая в 23:29
Девочки одинокие с детьми как вы строите отношения
Если ненадолго детей оставить , и хочется встретится ?
Родственников и няни нет , страна новая
Приглашают на ужин
Оставили бы одних детей 11 и 13 лет дома на вечер ?
Дети спокойные , но не приходилось ранее оставлять самих
Родственников и няни нет , страна новая
Приглашают на ужин
Міні-бікіні• 29 мая в 23:32
Як на мене, то вік такий, що можна залишити. Вам видніше, які у вас діти.
Але починала б з малого. Спочатку на півгодини, потім на годину, і вже потім на дві (швидка вечеря).
+ треба мати на увазі, що не у всіх країнах це можна зробити безкарно. Дослідіть і це питання, щоб потім проблем не було.
ПоЗиТиВнАя• 29 мая в 23:32
это взрослые дети, оставила бы. но и могу сказать, что с семи лет для меня довольно взрослый ребенок, давно пора учиться одному быть какое-то время
Бабка_в_кедах• 29 мая в 23:36
Сходіть із цим чоловіком можливо не на вечерю, а на прогулянку, всі разом, в парк, в місце де розваги для дітей є. Типу як і їм цікаво, і ви поспілкуєтеся. Відразу й побачите що до чого
Бабка_в_кедах• 29 мая в 23:40
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Конечно. Моим 11 и 14, оставляю без проблем.
Ну тут є ж таке поняття, чи залишалися діти самі раніше …. Для мами це подвійний стрес, якщо це вперше . Тут не треба про вік говорити і т.д, у кожного своя ситуація, вона знає, чому так робить. Я би радила всім разом вийти. А залишати чи ні це має бути окремим питанням незалежно від побачення
ПоЗиТиВнАя• 29 мая в 23:41
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Мой в 11 был самостоятельный
у нормальных и в 8 самостоятельные, с приготовлением обеда)... но у некоторых бубочки и вообще капец
Жирафовое варьенье• 29 мая в 23:42
Ні, я б не змогла сидіти, знаючи, що дитина дома сама. Мало лі що їй в голову стукне, в 11 точно ні, в 13 залишила б. Я навіть не хочу перераховувати, що я бачила і моюще, чистяще пили діти по приколу дорослі, і в розетках ковирялись. Та взагалі. За ними треба тотальний контроль, бо є невгамовні, фігаро тут, фігаро там.
ПоЗиТиВнАя• 29 мая в 23:44
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 29 мая в 23:44
блин автор, вы лучше знаете ваших детей. мои 4 и 12 по пол дня дома сами сидят, бывает, я работаю по субботам. Но днем, не вечером . Переносите ужин на поздний ланч, и не вижу проблем.
Жирафовое варьенье• 29 мая в 23:45
Є такі, що їх на цепі треба тримати, ато вона півхати дома знесе
ще терпіння треба це терпіти. Але є як виросте, якщо не повоює трохи))
Жирафовое варьенье• 29 мая в 23:45
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Дітям все цікаво.
ПоЗиТиВнАя• 29 мая в 23:46
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дітям все цікаво.
это уже не ребенок в таком возрасте
Жирафовое варьенье• 29 мая в 23:46
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это уже не ребенок в таком возрасте
А хто? Пенсіонер?
Автопортрет нурофена• 29 мая в 23:46
Ответ дляБабка_в_кедах
Когда-то же нужно начинать.
Я впервые оставила года два назад, меня приглашали девочки погулять, я отказалась, а старшая услышала, отругала))) и отправила отдыхать. Конечно, дергалась постоянно, писала им, но, постепенно, все свободнее себя чувствовала.
Я бы, как раз, детей на свидание не тянула. Дети вовлекаются в процесс, когда у пары начинаются серьезные отношения.
Бабка_в_кедах• 29 мая в 23:47
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 29 мая в 23:47
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 29 мая в 23:48
Ответ дляЖирафовое варьенье
А хто? Пенсіонер?
адекватный человек по идее
Котогосподиня• 29 мая в 23:57
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну если ваши в 13 пальцы в розетки тыкают, то да, лучше не оставлять... Хотя с таким раскладом можно и в 25 не оставлять, приходить в комнату и контролировать удобно ли ему спать жонка постелила.
МастерЮля• 29 мая в 23:59
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Моей 12.Пока я была на работе,постриглась и покрасилась.Краску купила сама в магазине,прихожу-жарит блины
Автопортрет нурофена• 30 мая в 00:04
Ответ дляМастерЮля
Вот, взрослый человечек - жарит блины, и то, что постриглась и покрасилась, то тоже приняла решение и воплотила)
МастерЮля• 30 мая в 00:04
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я была в шоке.Не ожидала такого.
спальное место• 30 мая в 00:12
Ответ дляМастерЮля
Так и пусть ребенок тешится )
Этожзвяздаяегообожаю• 30 мая в 00:26
Ответ дляКумедна
11 и 13 оставила бы вообще без проблем
До 13 точно нет
Мало ли что
13 летнего уже можно а малого нет
Мало ли что
13 летнего уже можно а малого нет
Автопортрет нурофена• 30 мая в 01:03
Ответ дляМастерЮля
Я была в шоке.Не ожидала такого.
Моя на днях выпросила у отца карту и пошла за косметикой. Прикупила автозагар и теперь у меня половина девочки белая, а половина почти черная) ну, если нравится так, то пусть
Жирафовое варьенье• 30 мая в 01:31
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Моя тоже так может
Прямо в точку? Как намажется, даже волосы помадой!
МастерЮля• 30 мая в 08:41
Ответ дляспальное место
Так и пусть ребенок тешится )
Ну да,теперь,спустя неделю хочет волосы длиннее и другой цвет.