А_мій_самий_самий• 01 июля в 09:20

Вы даете второй шанс средствам, которые не понравились сразу?

или сразу ли в ведро?
So_so• 01 июля в 09:20
Не выбрасываю, отдаю.
Мовчу, але хочу• 01 июля в 09:20
Да, серталину дала второй шанс и он сработал
МЕСТО_Встречи• 01 июля в 09:25
Нет
Чемна панночка• 01 июля в 09:26
нет, в мусор
Полюю на дрони• 01 июля в 09:35
Косметика - в мусор наверно, давно не было пролетов. Бытовую химию выставляю в подъезд уборщице.
Стрекоза любви• 01 июля в 09:36
Щось віддаю, щось продаю.
Дружная семейка• 01 июля в 10:40
Ніколи не викидаю. Щось дівчата забирають. Шампуні, маски, всі чудово справляються з прибиранням, додаю у воду, мию підлогу, сантехніку, вікна. Зубні пасти для прибирання взагалі бомба.