миссАрфография• 01 июля 2025

Chloé Nomade. У кого есть-аромат цветочный?

Когда-то прислали мне пробник ,явно мужской,или по крайней мерк унисекс. Не моё совсем. На днях в магазине решила принюхаться и оказалось что это очень приятный женский аромат. Цветочный насколько я помню,мне он очень понравился. На фрагрантике смотрю то мужского там нет Номаде. А как так?
Санька-4b93• 01 июля 2025
Мне нет, горький какой то. Не пользуюсь
Алина-1240• 01 июля 2025
Мне он сладкий, с ретро ноткой терпкой.он сугубо женский
Алина-1240• 01 июля 2025
Может у вас версия нут египет?
Кіна не буде• 01 июля 2025
Мне шо Хлоя, шо Хлоя Номаде-что-то бабское.
фрау Гітта• 01 июля 2025
мускус там, многих поддушивает
ХуАнита• 01 июля 2025
Понюхать -это не о нём. Его надо поносить, вроде очень изящный, офисный и элегантный, но одна нота меня в нем душит. поэтому стоит. Покупала 75 мл, тоже брызнув в магазине на руку. понравился очень, а купила и стоит уже 5 лет
БезВзяток• 01 июля 2025
У мене пробник nomade lumiere d´egypte. Зовсім не подобається.
Усатая полосатая• 01 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
Оці в мене теж є. На собі носити не можу, важкі.
Стоять в шафі, розпилюю періодично на речі та білизну, і от потім на речах мені дуже подобаються, аромат легкий і ненав´язливий, жіночий, легкий шлейф