жар-птица Нюра• 01 июля в 10:34
А які у вас улюблені окуляри?
Покажіть фото 🩷
Я все мрію про Ray Ban.
Можливо у когось вони є. Ви ними задоволені?
Я все мрію про Ray Ban.
Пургену мне• 01 июля в 10:36
много очков, люблю это дело
зимние, осенние, летние, водительские
жар-птица Нюра
• 01 июля в 10:36
Ответ дляПургену мне
много очков, люблю это дело
зимние, осенние, летние, водительские
А які найулюбленіші?
Грибной_Дождик• 01 июля в 10:37
В мене біля 20 пари. Рей бенів серед них немає.
Є більш улюблені, менш улюблені. Загалом окуляри люблю. Найбільше мабуть Tom Ford
Пургену мне• 01 июля в 10:38
Ответ дляжар-птица Нюра
А які найулюбленіші?
есть люди однолюбы, а есть бляди
так вот по отношению к очкам, я второй вариант
задумчивая мордочка• 01 июля в 10:42
У меня 5 пар, но рэй бен самые удобные, самые легкие и комфортные в носке, поэтому рука тянется только к ним, остальные буду продавать)
Роза в вазі• 01 июля в 11:14
Я считаю рейбены переоцененными. У меня -2 пары. Мне удобнее всего джими чу и нравятся они больше.
И, кстати, чехлы у рейбенов говняного качества.
Мочалкин блюз• 01 июля в 11:17
С авиаторами Ray Ban у меня не сложилось, мне не нравятся подвижные дужки у носа, они цепляются за волосы, когда надеваешь очки на голову. А вот эти Dior - это ❤️
Чорт і Шо• 01 июля в 11:18
У меня обычные очки, не брендовые. Решила разбавить этот праздник жизни😆
жар-птица Нюра
• 01 июля в 11:49
Ответ дляГоловний кошак
Я мрію про полороід
Вони по знижкам від 1000грн. Дуже подобаються. Очам в них комфортно
жар-птица Нюра
• 01 июля в 11:50
Ответ дляРоза в вазі
Я так розумію, цінник на Джимі в двічі більший ніж в Ray Ban. Для мене це точно поки що задорого
жар-птица Нюра
• 01 июля в 11:52
Ответ дляМочалкин блюз
Я на голові на ношу, бо потім окуляри стають великими і спадають. Але я теж дуже люблю монолітні 🩷
жар-птица Нюра
• 01 июля в 11:53
Ответ дляЧорт і Шо
Покажіть 🩷
Мочалкин блюз• 01 июля в 12:48
Ответ дляжар-птица Нюра
я за рулем часто надеваю на голову, если солнце уходит. но рейбены есть и монолитные, другие модели просто
Пургену мне• 01 июля в 13:13
Ответ дляМочалкин блюз
купите цепочку для очков, это мега удобное
жар-птица Нюра
• 01 июля в 13:17
Ответ дляМочалкин блюз
Я в авто на козирок від сонця вішаю. Зручно