Попельшка• 01 июля в 11:05
Куча немцев в паре с японками. Почему?
Живут, встречаются и сами немцы часто живут в Японии, это у них типа круто. В чем прикол?
Попельшка
• 01 июля в 11:05
Ответ дляВільнаНазавжди
спросите и нам расскажите
вас много у вас в комнате?
Попельшка
• 01 июля в 11:07
Ответ дляГде тут 0?
Куча?! Это как...
гугл - почитайте что означает слово
Кіна не буде• 01 июля в 11:08
Ответ дляГде тут 0?
Куча?! Это как...
Кучами зазвичай вимірюють смердючу речовину коричневого кольору. Авторові видніше
Попельшка
• 01 июля в 11:08
Ответ дляЛіплю вареники
А как вы их различаете? Может это тайки или филлипинки?
их тех что видела все японки, сами говорят
Кіна не буде• 01 июля в 11:08
Ответ дляПопельшка
То чому Ви не спитали у них, в чому прикол?
Малинка• 01 июля в 11:08
Везде есть любители экзотики. Азиатские женщины хрупкие, мелкие. Наверное, это и нравится. По сравнению с их немецкими тетками-лошадьми:))
Где тут 0?• 01 июля в 11:08
Ответ дляПопельшка
гугл - почитайте что означает слово
Ку́ча — нагромождение большого количества объектов, по форме обычно похожее на конус.
Попельшка
• 01 июля в 11:08
Ответ дляКіна не буде
меряйте что хотите, вам видне что вы меряете
Где тут 0?• 01 июля в 11:08
Ответ дляПопельшка
Кому говорят?
Попельшка
• 01 июля в 11:08
Ответ дляМалинка
худенькие маленькие да
Ліплю вареники• 01 июля в 11:09
Ответ дляМалинка
Иногда немцы женятся на очень мелких азиатках, ростом около 140 и фигурой ребенка, думаю это скрытые педофилы.
Где тут 0?• 01 июля в 11:09
Ответ дляПопельшка
всем
Что то вы тему совсем не продумали.
А импровизировать не умеете
Куча
А импровизировать не умеете
Куча
Кіна не буде• 01 июля в 11:10
Ответ дляПопельшка
Ви просто демонструєте свою неосвіченість
Малинка• 01 июля в 11:12
Ответ дляЛіплю вареники
Ну, в какой-то степени да. Ну пусть уж на таких женятся, чем к детям пристают.
Попельшка
• 01 июля в 11:12
Ответ дляЛіплю вареники
та нет, какие еще 140 см, не фантазируйте уже
ладно не там спросила)) никто не знает
пу_пугренчик• 01 июля в 11:13
Японки? Тайвань, Вьетнам. Азиатки очень популярны в Европе, это факт.
Ліплю вареники• 01 июля в 11:14
Ответ дляПопельшка
худенькие маленькие да
В этом и ответ, хотят детскую фигуру, без груди и маленькую вагину, скрытая педофилия, плюс у него может быть маленький и азиатка больше подходит физиологически.
Десь так, але...• 01 июля в 11:14
Был знакомый, правда не немец, который встречался только с инстранками, одна жена была китаянка, вторая латиноска. Говорил, что со своими чувствует себя неуверенно, хотя сам из небедной семьи.
пу_пугренчик• 01 июля в 11:15
Ответ дляДесь так, але...
Плюс, как говорят, не знаю сама, но они очень хорошие любовницы и жены.
Ліплю вареники• 01 июля в 11:15
Ответ дляпу_пугренчик
Мужчины говорят ещё о том, что они мозг не выносят.
Попельшка
• 01 июля в 11:17
Ответ дляпу_пугренчик
написано ЯПОНКИ
значит японки
Попельшка
• 01 июля в 11:17
Ответ дляЛіплю вареники
с грудью, худая не равно без груди
педофилия тут не причем
Попельшка
• 01 июля в 11:19
Ответ дляДесь так, але...
кстати да с латиноской тоже богатый встречается и даже женился. из перу
Ацетилсалициловая кислота• 01 июля в 11:22
Много азиаток, не обязательно японки. Возможно менее требовательные и хорошо дающие) Тоже живу в районе, где есть такие пары. Но больше конечно пар европейцы с европейками, а азиаты с азиатками.