Попельшка• 01 июля 2025
Куча немцев в паре с японками. Почему?
Живут, встречаются и сами немцы часто живут в Японии, это у них типа круто. В чем прикол?
Попельшка
• 01 июля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
спросите и нам расскажите
вас много у вас в комнате?
Попельшка
• 01 июля 2025
Ответ дляГде тут 0?
Куча?! Это как...
гугл - почитайте что означает слово
Кіна не буде• 01 июля 2025
Ответ дляГде тут 0?
Куча?! Это как...
Кучами зазвичай вимірюють смердючу речовину коричневого кольору. Авторові видніше
Попельшка
• 01 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
А как вы их различаете? Может это тайки или филлипинки?
их тех что видела все японки, сами говорят
Кіна не буде• 01 июля 2025
Ответ дляПопельшка
То чому Ви не спитали у них, в чому прикол?
Малинка• 01 июля 2025
Везде есть любители экзотики. Азиатские женщины хрупкие, мелкие. Наверное, это и нравится. По сравнению с их немецкими тетками-лошадьми:))
Где тут 0?• 01 июля 2025
Ответ дляПопельшка
гугл - почитайте что означает слово
Ку́ча — нагромождение большого количества объектов, по форме обычно похожее на конус.
Попельшка
• 01 июля 2025
Ответ дляКіна не буде
меряйте что хотите, вам видне что вы меряете
Где тут 0?• 01 июля 2025
Ответ дляПопельшка
Кому говорят?
Попельшка
• 01 июля 2025
Ответ дляМалинка
худенькие маленькие да
Ліплю вареники• 01 июля 2025
Ответ дляМалинка
Иногда немцы женятся на очень мелких азиатках, ростом около 140 и фигурой ребенка, думаю это скрытые педофилы.
Где тут 0?• 01 июля 2025
Ответ дляПопельшка
всем
Что то вы тему совсем не продумали.
А импровизировать не умеете
Куча
А импровизировать не умеете
Куча
Кіна не буде• 01 июля 2025
Ответ дляПопельшка
Ви просто демонструєте свою неосвіченість
Малинка• 01 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Ну, в какой-то степени да. Ну пусть уж на таких женятся, чем к детям пристают.
Попельшка
• 01 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
та нет, какие еще 140 см, не фантазируйте уже
ладно не там спросила)) никто не знает
Ліплю вареники• 01 июля 2025
Ответ дляПопельшка
худенькие маленькие да
В этом и ответ, хотят детскую фигуру, без груди и маленькую вагину, скрытая педофилия, плюс у него может быть маленький и азиатка больше подходит физиологически.
Десь так, але...• 01 июля 2025
Был знакомый, правда не немец, который встречался только с инстранками, одна жена была китаянка, вторая латиноска. Говорил, что со своими чувствует себя неуверенно, хотя сам из небедной семьи.
пу_пугренчик• 01 июля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Плюс, как говорят, не знаю сама, но они очень хорошие любовницы и жены.
Ліплю вареники• 01 июля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Мужчины говорят ещё о том, что они мозг не выносят.
Попельшка
• 01 июля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Японки? Тайвань, Вьетнам. Азиатки очень популярны в Европе, это факт.
написано ЯПОНКИ
значит японки
Попельшка
• 01 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
с грудью, худая не равно без груди
педофилия тут не причем
Попельшка
• 01 июля 2025
Ответ дляДесь так, але...
кстати да с латиноской тоже богатый встречается и даже женился. из перу
Ацетилсалициловая кислота• 01 июля 2025
Много азиаток, не обязательно японки. Возможно менее требовательные и хорошо дающие) Тоже живу в районе, где есть такие пары. Но больше конечно пар европейцы с европейками, а азиаты с азиатками.