Шлях до зірок• 01 июля в 10:59
Как вы думаете, возможно ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?
Неновая почта• 01 июля в 11:02
да, если люди изначально честно подружились не потому что у кого-то была симпатия и дружбой пытались это прикрыть.
Вірю, я повірив• 01 июля в 11:04
единицы женщин знают что такое женская дружба и имеют истинных подруг
а вы про мужчин еще спрашиваете
Проработник• 01 июля в 11:05
Нет. Психологами давно это обмусолено.
Обязательно кто-то кого-то хочет.
Мушля з Криму• 01 июля в 11:08
Мне 44, замужем. Сосед 33 года, в разводе, весёлый, харизматичный. Дружим пару лет - часто заходит поболтать, кофе попить, поделиться историями из жизни и мнениями о событиях. Причём, ему интереснее со мной общаться. Хотя изредка можем выйти на пиццу или кофе втроём он и мы с мужем.
Никакой симпатии как мужчина/женщина нет, только дружба.
Наверняка• 01 июля в 11:11
Да. Зрелому человеку достаточно одного партнера в качестве пары, он не хочет всех подряд.
Оля_с_киркою• 01 июля в 11:12
Да возможна, я дружу уже 7 лет с мужчиной , это вообще лучший формат дружбы
Бджолина королева• 01 июля в 11:16
не верю. особенно, если у них не было секса ранее и никто якобы не хотел бы переспать с другим.
не знаю ни одного примера.
не понимаю, почему любой из них держится второго, если ни у кого нет сексуального интереса.
не говорю сейчас про приятельство или хороших знакомых.
я и в женскую дружбу не особо верю. считаю, что она существует, пока нечего делить. Но если между подружками встанет мужчина или деньги, дружба улетучивается.
не знаю ни одного примера.
Говорю-балакаю• 01 июля в 11:16
да
есть два друга детства
у всех свои семьи и до сих пор нормально общаемся )
есть два друга детства
Оля_с_киркою• 01 июля в 11:16
Ответ дляБджолина королева
не знаю ни одного примера.
Общие интересы, поддержка. Не только секс есть в этом мире
Гуляю босоніж• 01 июля в 11:18
Ответ дляОля_с_киркою
Для общих интересов у мужчин есть 4 млрд мужчин в мире. Совершенно нет никакой необходимости выбирать для этого женщину
Бджолина королева• 01 июля в 11:19
Ответ дляМушля з Криму
ну это больше как приятели, при том, что с вашей семьей, а не с вами одной.
ну и если бы у вас не было мужа, а вы совсем одна, а тут, как вы написали, молодой, харизматичный, веселый мужчина, с которым вам интересно - неужели в сексуальном плане он прям совсем для вас нет? никогда не поверю.
Оля_с_киркою• 01 июля в 11:20
Ответ дляГуляю босоніж
А чем хуже женщина? Друзей специально не ищут, это спонтанно получается
Пишу вірші, дорого• 01 июля в 11:20
Да, и ещё и какая. На долгие годы.
Но это для психологически зрелых людей, а не показала декольте, а он уже слюни пускает.
Гуляю босоніж• 01 июля в 11:22
Ответ дляОля_с_киркою
В том и дело, что для выбора в друзья именно женщины, у мужчины срабатывает желание ее. Т е она ему симпатична. Вот вам и ’спонтанность’)
Мушля з Криму• 01 июля в 11:22
Ответ дляБджолина королева
Нет, совсем нет - как человек он отличный, но типаж совершенно не мой.
Оля_с_киркою• 01 июля в 11:24
Ответ дляБджолина королева
Ну вот я познакомилась со своим другом пока была одна, он объективно красивый мужик успешный, но я никогда его в таком ключе не рассматривала. Я начинаю рассматривать мужчину как потенциального партнера только тогда, когда он начинает за мной ухаживать .
Сейчас я уже и замуж вышла, а мы все равно с ним дружим
Оля_с_киркою• 01 июля в 11:26
Ответ дляГуляю босоніж
Получается у мужика-гея друзей не может быть в принципе?)
Скляна миша• 01 июля в 11:31
Мне до фига лет, вот поверьте, нет не возможна! Кто-то по-любому симпатизирует больше, чем как другу. Другой вопрос, что грань можно не переходить всю жизнь. Но чаще всего все равно есть или будут, или были поцелуи, флирт, обнимашки и даже больше.
Пишу вірші, дорого• 01 июля в 11:33
Ответ дляОля_с_киркою
Та это все бред. Бывает все. Все зависит от адекватности человека и его интеллекта, чем выше интеллект, тем легче он способен подавлять животные инстинкты. Конечно, есть мужчины которые думают лучше б я животным родился, проще жить было бы))
Ещё мне когда-то один доказывал, что люди с очень высоким IQ извращенцы, но доказать это он не смог.
Бджолина королева• 01 июля в 11:34
Ответ дляОля_с_киркою
для чего мужчине поддерживать левую женщину, когда у него есть любимая женщина или жена. Женщина женщину не поддерживает, а тут мужчина. Для чего мужчине поддерживать левую женщину, если он ее не хочет? И как поддерживать? Деньгами? Это уже не формат дружбы. Морально? Мужчина - самовольно стал жилеткой для слез? Никогда не поверю. Общие интересы? Она разбирается в авто или ходит на рыбалку? Поверю в отсутствие сексуального интереса у мужчины только если она прям мужиковатая или имеет серьезные для мужчины физические недостатки, например, вес 200 кило. Тут поверю, что желания у мужчины нет. Но и отношения здесь скорей всего просто приятельские будут.
Оля_с_киркою• 01 июля в 11:35
Ответ дляПишу вірші, дорого
Чем выше iq , тем ниже интерес к сексу, такие исследования есть, а вот про извращения не слышала
Просто нужно выбирать не быдло, которое любит только бухать и тачки, а норм мужиков, которые не думают только одним местом