Поумничка• 01 июля в 15:28

Почему все нормальные мужчины уходят, а остаётся один неликвид?

Всякий раз, когда знакомлюсь с кем-то приличным , то он быстро уходит или просто пропадает. А как какое-то г ..но , так задерживается и готов на серьезные отношения. А мне он не нужен и я тоже его бросаю. И в итоге мне 40 лет и я сижу одна. Особенно уходят успешные и яркие. Просижу всю жизнь так одна.
автор Поумничка • 01 июля в 15:28
В итоге у меня постоянно зависть к другим
дякую аж підскакую• 01 июля в 15:29
Значит «нормальным» (кто бы это ни был) вы не интересны.
А «неликвид» (кто бы это ни был) видят в вас родную душу
Алина-1240• 01 июля в 15:29
Подобное притягивает подобное
Скокмоно - стокнуно• 01 июля в 15:30
те нормальные мужики про вас знаете что думают?)))) сказать?)
автор Поумничка • 01 июля в 15:30
Остаются вообще либо безработные ,либо сидевшие,либо кто играет и др ..
Кукарачка• 01 июля в 15:30
Ответ дляПоумничка
Вот потому и убегают от завистливой бабы, кому оно надо такое 40летнее несчастье
автор Поумничка • 01 июля в 15:30
Ответ длядякую аж підскакую
Только мне неликвид нвхер не нужен
Мексиканочка• 01 июля в 15:31
ну таков закон природы!!!)))
Алина-1240• 01 июля в 15:31
Ответ дляПоумничка
Если вы не троль, то как вы зеков, игроманов находите? Мне кажется нормальному человеку с такой категорией и общаться не о чем, брезгливо мимо проходят
автор Поумничка • 01 июля в 15:31
Ответ дляКукарачка
Потому что у меня окружение всю успешное , а я нет(( даже в личной жизни нет ничего . Только заработок более менее.
Играю_на_кларнете• 01 июля в 15:31
Ответ дляПоумничка
Где вы их находите?
Ку ка ку ка ку• 01 июля в 15:31
подобное тянется к подобному
раз от вас все уходят - вы неликвид
мужчины соответствуют
дякую аж підскакую• 01 июля в 15:31
Ответ дляПоумничка
Только мне неликвид нвхер не нужен
Ну а вы не нужны «нормальным»
автор Поумничка • 01 июля в 15:32
Ответ дляАлина-1240
На сайтах знакомств такие в основном попадаются . Работаю за компом и знакомства все в интернете в основном.
дякую аж підскакую• 01 июля в 15:32
Ответ дляКу ка ку ка ку
подобное тянется к подобному
раз от вас все уходят - вы неликвид
мужчины соответствуют
Согласна на 💯
автор Поумничка • 01 июля в 15:32
Ответ дляАлина-1240
Я и не продолжаю общение,но они сами зачастую пишут и пишут именно такие.
Кукарачка• 01 июля в 15:33
Ответ дляПоумничка
Нормальные люди радуются успехам окружающих, а не завидуют
Кудряшка Сью• 01 июля в 15:35
Ответ дляПоумничка
Странно, что вы не видите зека или наркомана сразу, по лицу и начинаете с ним общаться.
автор Поумничка • 01 июля в 15:35
Ответ дляКукарачка
Потому что сама хочу быть успешной,а успеха нет и нет. А возраст идёт. Скоро вообще даже на хорошую работу не возьмут. А то вдруг эту потеряю.
автор Поумничка • 01 июля в 15:36
Ответ дляКудряшка Сью
Ещё было такое,что фото не свое ставили. И часто безработные пишут или совсем нищие.
ФсеСама• 01 июля в 15:36
Ответ дляПоумничка
А как они могут с вами оставаться? Вот я, к примеру, с такими диалог не продолжаю. И уж точно на свидания с такими не хожу. А вы значит делаете какие-то шаги на встречу , раз они задерживаются?
Нульовий сантиметр• 01 июля в 15:37
у меня есть знакомая
ей 32 года
за все это время у нее не было отношений
Она считает себя красивой и интересной дамой
Но вечно ноет мужчин нормальных нет и так далее - возможно запросы ого ого какие и не соответствуют ее уровню, не знаю как назвать развития что ли
18 мнеУЖЕ• 01 июля в 15:38
Ответ дляПоумничка
А зачем вам успешный? И зачем вы успешному в 40?
Алина-1240• 01 июля в 15:39
Ответ дляПоумничка
Ну на сайтах или неликвид в %80, или реально занятый человек
автор Поумничка • 01 июля в 15:39
Ответ дляНульовий сантиметр
у меня есть знакомая
ей 32 года
У меня нет запросов особых. Но чтобы на моей шее не сидел и хотелось бы и подарки получать и др.
автор Поумничка • 01 июля в 15:40
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так я и в 20 не встречала успешных.
ФсеСама• 01 июля в 15:41
Ответ дляПоумничка
Так я и в 20 не встречала успешных.
А просто работающий мужчина, не нарик, не зэк, по вашему типажу (вкусу) не подходит?
автор Поумничка • 01 июля в 15:41
Ответ дляАлина-1240
Так ещё у них куча требований даже у неликвидов. Например,один считал что женщина должна слушаться мужчину .
Алина-1240• 01 июля в 15:42
Ответ дляПоумничка
Автор, ищите человека по интересам( так и укажите, ищу с такой то сферы-мента, ай ти, инженера или кого вы там хотите)
18 мнеУЖЕ• 01 июля в 15:43
Ответ дляПоумничка
Так я и в 20 не встречала успешных.
А я о чем?! Ищите нормального человека для жизни в целом, таких тоже не много, но есть.