Прилипало• 01 июля в 14:02
Ви сумуєте за минулим?
Я так. Часто згадую дитинство, шкільні та студентські роки. Якось є що згадати, кожен день був особливим та не схожим на інші. Зараз мене 26 років, кожен день робота-дім-робота і все. А як у Вас?
Белая и пушистая• 01 июля в 14:05
Я меланхолік. Постійно сумую, ностальгую.. таке відчуття що я народилась з постійною ностальгією. А осінню накатує найбільше. З пожовтінням листя розчиняюсь у стані приємної ностальгіі і суму, який водночас гріє та болить. Люблю цей час. Особливо жовтень -золота пора..
Творю чудеса• 01 июля в 14:05
Да. Потому что реально до войны и ковида было лучше, особенно в 2003-2013 примерно. Для меня то были лучшие годы.
Кредитная• 01 июля в 14:05
Скучаю за детством и бабушкой любимой, лето в деревне. Сейчас нет бабушки и нет деревни(
Барвіночка• 01 июля в 14:06
Нет. Мне 43, и меня интересует только будущее. Что было то прошло, что толку вспоминать?
Ниф_ниф• 01 июля в 14:06
За тем беззаботным и стабильным временем , которое было до полномасшабки.
жінка незаміжня• 01 июля в 14:07
От тільки вчора була нагода, що замислилась: я зараз набагато краще себе відчуваю, ніж в школі і студенстві. ( Мені 42 взагалі-то :))
Зараз я більше можу собі дозволити, більше себе люблю, більше собі подобаюсь. Якби не війна, взагалі...
Не сумую зовсім за тими часами.
Кредитная• 01 июля в 14:09
Ответ дляжінка незаміжня
Не сумую зовсім за тими часами.
Я тоже не люблю вспоминать школьные года да и детство в общем, сейчас в мои 39, я живу в 100 раз лучше.
Колупалочка• 01 июля в 14:11
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Да вспоминаю как прекрасно я жила до 2014 года
Творю чудеса• 01 июля в 14:13
Ответ дляКредитная
А что с деревней? Все уехали и забросили ее?
Кредитная• 01 июля в 14:14
Ответ дляТворю чудеса
Расия освободила. Деревня под Авдеевкой.
Зупка_цем• 01 июля в 14:21
так. але не за минулим життям. я сумую за роками, які промайнули і вже не повернеш. Сумую за тим, на що не наважилась. сумую за собою тією, якої вже не буде. Намагаюсь те що є - зробити кращою версією себе )
НеВРотик• 01 июля в 20:23
Скучаю по лету в деревне. Надо было слушать деда и разговаривать с ним больше. Надо было помогать им больше, хотя помогала много. Надо было расспрашивать бабушек и дедушек про их жизнь, про их детство.
Говорить им больше слов любви и поддержки.
Я смогла оценить какой у меня крутой был папа только когда сама стала мамой, а папы давно уже нет и я не могу ему сказать, как я горжусь им, как я люблю его, какой он молодец и какое счастливое детство у меня было, благодаря ему.