Їжак в панчохах• 01 июля в 17:41

Кто выехал в Данию с детьми

Подскажите пожалуйста кто выехал в Данию с детьми. Как вы интегрировались? Не пожалели ли о выборе страны? Собираемся выезжать из Харькова, нет больше никаких сил это переносить.
Перша леді колгоспу• 01 июля в 17:42
Удалено администрацией...
автор Їжак в панчохах • 01 июля в 17:46
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Вам того же
Гарантую неперелевки• 01 июля в 17:46
Завтра к подруге едем, расспрашу в подробностях. Но знаю 100% довольна всем, возвращаться не собирается)
Гарантую неперелевки• 01 июля в 17:47
Старший ребенок поступил в прошлом году, все ок. Младший в школу ходит
Перша леді колгоспу• 01 июля в 17:47
Ответ дляЇжак в панчохах
Вам того же
Я и не собираюсь никуда бежать! Нормально себя чувствую в Украине.
Идууу--уууу блин• 01 июля в 17:48
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Это не вам решать где автору жить и где оставаться.
автор Їжак в панчохах • 01 июля в 17:48
Ответ дляПерша леді колгоспу
Поздравляю!
автор Їжак в панчохах • 01 июля в 17:50
Ответ дляГарантую неперелевки
А в школе как? Очень тяжело?
Гарантую неперелевки• 01 июля в 17:51
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну так чувствуете, какое ваше самочувствие имеет отношение к теме автора. Вы прибухнули
забиякина• 01 июля в 17:51
Ответ дляПерша леді колгоспу
Теж в Харкові?
Перша леді колгоспу• 01 июля в 17:52
Ответ длязабиякина
Теж в Харкові?
Ближе к Купянску
забиякина• 01 июля в 17:53
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ближе к Купянску
І чудово себе відчуваєте? Радієте обстрілам чи як?
Перша леді колгоспу• 01 июля в 17:53
Ответ длязабиякина
Не всегда комфортно конечно, но отдаю себе отчет что уехать, даже за границу это стать практически бомжами, так что пока можно, сижу в области.
Звоночек• 01 июля в 17:57
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Звоночек• 01 июля в 17:58
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ближе к Купянску
Тем более. У вас уже крик души, а не ’нормально себя чувствую’. Если вы, конечно, своих не дожидаетесь
Бабулька• 01 июля в 17:59
Ответ дляЇжак в панчохах
Вам того же
Автор, моя подруга выехала в Данию, ей не нравится очень и она собирается уезжать оттуда. Может у вас будет иначе.
Усміхайлик• 01 июля в 18:00
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ближе к Купянску
И ? Нравится вам там ?ждете ’авсвабадителей?
Соседушка• 01 июля в 18:01
Ответ дляБабулька
Что именно не нравится?
Соседушка• 01 июля в 18:01
Знакомые в Бельгии и Дании работу нашли....
АсобеннАя• 01 июля в 18:12
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ясно, из тех: а какая разница под каким флагом жить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля в 18:20
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ближе к Купянску
Явно не в Бурлуке и не в Шевченковской громаде,, где эвакуация, раз умничаете.
Апофиозная• 01 июля в 18:21
Ну как мы можем жалеть?Мы тепер датчане,живём прекрасно,спим,едим,и строим чудесные планы на будущее.Язык выучили,дипломы подтвердили.,дети интегрировались лучше нас.И чего мы раньше не приехали...
Працівниця року• 01 июля в 18:21
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так ви себе прекрасно почуваєте чи все таки не хочете їхати бомжувати? Цей ваш коммент абсолютно протилежний до попереднього. Якщо вам прекрасно під постійними обстрілами це вже деформоване сприйняття ситуації
Апофиозная• 01 июля в 18:22
Ответ дляЇжак в панчохах
А в школе как? Очень тяжело?
Да вы что,это же сказка а не школа.Дети дружат,учителя опекают...Вспоминаем с ужасом об украинской школе.
Решили сразу же-остаёмся на 100%.
ГендиреХтор• 01 июля в 18:32
Автор, а почему именно Дания? Такой язык непростой.
ПотеряласЯ Я...• 01 июля в 18:33
Мне тоже интересно, почему именно Дания?
лаМпочка• 01 июля в 18:35
Ответ дляПерша леді колгоспу
никаєтесь за спинами воюючих в надії, що бочком-бочком перекантуєтесь?
лаМпочка• 01 июля в 18:36
Ответ дляИдууу--уууу блин
то так пси, виловлені гицлями і замкнені в клітку, від безвиході кидаються на кожного, хто поза нею
лаМпочка• 01 июля в 18:37
Ответ длязабиякина
чекає ’освободітєлів’, щоб з окупації чкурнути зі своїм ухилянтом і в Європі прикидатись біженцями
Ну ниче се• 01 июля в 19:05
Ответ длялаМпочка
а ті ,хто через окупацію виїхав, не біженці?