Сільський ансамбль• 01 июля 2025

У кого діти встають після обіду? Коли їдять?

От коли вони хочуть їсти?
Моя лягла в 4 ранку. Годину назад встала 😡😡😡😡😡
Їсти не хоче що це бл…. За графік?
Не має сил (((
дякую аж підскакую• 01 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
От я на межі (
На межі
І думаю може забити?
Нужно забить
Коленная ложечка• 01 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Сковородкой по голове
Я вырубаюсь в 11-12 ночи, когда там мой подросток засыпает понятия не имею
Я с вами. Я уже не могу себе позволить подростковый режим.
АфродитаПетровна• 01 июля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Я иногда просыпаюсь среди ночи в туалет, вроде уже и выспалась. Прохожу мимо комнаты сына, а он ни в одном глазу))
Басина• 01 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
От я на межі (
На межі
І думаю може забити?
Забити 100%
Я сьогодні встала пізніше сина. Точніше він мене розбудив:’Мааам, (ну, думаю, знов до мартена...), мааам, іди їсти хотдоги - я приготував!’
автор Сільський ансамбль • 01 июля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Сколько лет ребенку?
автор Сільський ансамбль • 01 июля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
У вас справді якась істерика, памʼятаю ваші минулі теми
Подумайте тверезо про те, що особливо у теперішній час це явно не страшна проблема і біда, і загроза життю, і заспокойтеся трохи
Дякую 😢😢😭😭😭
Невгамовна Бу• 01 июля 2025
Так обеспечьте ребенку время провождения лагеря , спортивные сборы , сейчас дети от безысходности залипают в телефонах . Сейчас море всего были б только деньги .
Иванка Бур• 01 июля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы за режимом ребёнка не следите ? Это нормально, что ваш ребёнок ложится спать в 4 утра и встаёт после обеда?
А вы никогда в молодости не ходили в ночные клубы? С ночевкой к друзьям?
Нн сидели в интернете до 6 утра? (Потому что в 6 уже в универ нужно было собираться)
Я с будущим мужем так ночи на пролет по скайпу разговаривала - а потом сразу на работу. Макс 2 часа спала.

Теперь конечно мы «гавкаем» на наших детей. Но не так что бы запрещать, отнимать телефоны, отрубать интернет и тд.
И да, утром не трогаем. Пока каникулы.
Коленная ложечка• 01 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Если бы была другая дорога, я бы даже не проходила мимо ее комнаты, чтоб лишний раз не нервничать)
автор Сільський ансамбль • 01 июля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Прочитала тему. Трохи не зрозуміла. Скільки років дитині,яка лягає спати о 4?
15 років , але не гуляє як тут пишуть.
Вона зрощу дівчинка, творча.
Малювала до ранку..
Мене більш турбує що вона не їсть
Життє Бентежне• 01 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
15 років , але не гуляє як тут пишуть.
Вона зрощу дівчинка, творча.
Малювала до ранку..
Мене більш турбує що вона не їсть
Я Вас чудово розумію. Якщо збила графік сну,то легко може збити графік харчування. А це шкідливо для здоров´я.
Щепотка_совести• 01 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Отстаньте от него со своей едой. В этом возрасте они сами уже контролируют свой голод))
Я тоже такая была, а потом дочь меня одёрнула, говорит, успокойся, если надо я найду, что поесть. И я отпустила, все довольны.
Щепотка_совести• 01 июля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Даааа🤣
автор Сільський ансамбль • 01 июля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Ваша втрачала свідомість? Моя раз на два місяці. Аналізи погані
Щепотка_совести• 01 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Может она ´худеет´? Тогда нужно обратить внимание на психологическую сторону...
автор Сільський ансамбль • 01 июля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Двічі ходила. Потвм сказала не піде
Викликаю на дебати• 01 июля 2025
Отстаньте, от голода не умрет, я такая была, раз в день вечером ела, жива, здорова.
Викликаю на дебати• 01 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
От я на межі (
На межі
І думаю може забити?
Забить, отличная идея.
автор Сільський ансамбль • 01 июля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Забить, отличная идея.
Намагаюся
Може дійсно хоч тиждень помовчати
Щепотка_совести• 01 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Двічі ходила. Потвм сказала не піде
Куда ходила? К психологу?
Я скорее имела ввиду, чтоб вы с ней эту тему и последствия подняли.
Это не здоровая фигня и нужно работать скорее с психикой, а не пичкать её едой. Конечно тогда она сопротивляется.
автор Сільський ансамбль • 01 июля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Куда ходила? К психологу?
Не виходить у мене
Два психолога їй не зайшли
Хоча вони і проблем не побачили
Викликаю на дебати• 01 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Намагаюся
Може дійсно хоч тиждень помовчати
Вредное желательно убрать из поля зрения, чтобы что попало не ела. Ей объявить, дочка, ты уже взрослая, еда в холодильнике, холодильник на кухне, поешь когда захочешь.
Элька-Карамелька• 01 июля 2025
Мой ложится около 3, встает в 11-12, ест ближе к 15
Пожмаковна• 01 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Намагаюся
Може дійсно хоч тиждень помовчати
Не молчать, а менять подход. Вы истеричная излишне и это закономерно отталкивает. Происходит нормальный сепарационный процесс. Не усугубляйте его истериками, у девочки и так гормоны бушуют.
автор Сільський ансамбль • 01 июля 2025
Ответ дляПожмаковна
Дякую 🙏❤️