Зубачистка• Изменено 01 июля 2025

Девочки, тема за буряк вы меня так напугали, что мне пришлось звонить в истерике

Звонить в истерике семейному, из за того, что девушка написала в прошлой теме, что у неё крон и то у меня не буряк, а кровь
Напоминаю вчера я ела шубу, и кал был чистый, но часть такая вишневая, не сверху, салфеткой белой никакой крови не вытерлось, а просто как в коричневую какашку добавили пигмента(так как я расковыряла салфеткой специально) и другие какашки были тоже с похожим но уже более с обычным цветом, условно видно было буряк, прям кусочки и пятнышки разные
А девушка в теме написала, что у неё Крон и она знает, что это кровь потому что буряк бы был равномерно и тп
Возможно в у кого то было после буряка подобное? Как оно выглядело а то у меня паническая атака просто щас с ума сойду трясет (((((Хотя мама сказала что вчера тоже ж такое ела и тоже какашки были красные и семейный сказал что это буряк но девушка вот в этой теме меня конкретно напугала (((
сама себе прекрасная• 01 июля 2025
Ответ дляЗубачистка
А какашки у вас тоже красные?
Як і у всіх, це нормально

Доктор Хаос• 01 июля 2025
Ответ дляЗубачистка
Просто оно не все такое было, а только часть (((( а эта девушка сказала что это так при крови
Почему из всех возможных вариантов вы выбрали худший? Гораздо больше людей сказало, что это просто буряк
И даже если это крон, то вы не умрёте мгновенно. У вас есть время сходить к врачу. Глядишь, и от депрессии отвлечетесь
автор Зубачистка • 01 июля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, частично, там даже видно где какая еда переваривалась.
а с ней больше не общайтесь, она свою болячку вам перекидывает чтобы вы переваривали.
Простите, а вы что видели фото которое я скидывала?
ЧупакабраЗеБест• 01 июля 2025
Ответ дляЗубачистка
нет
Ку-кусик• 01 июля 2025
Ответ дляЗубачистка
Ну блин , честно уже смешно с вас . В вашей шубе еще ж были и картошка с морковкой и селедка , правда ? Как оно может быть все однородного цвета ? Я представляю ваш ужас если бы вы увидели кукурузу, которая у меня всегда выходит целехонькими зернами
Кидстаффовка• 01 июля 2025
Ответ дляЗубачистка
Скиньте ей в личку 😂
Заздрість то погано• 02 июля 2025
Сссука ору🤣🤣🤣🤣

А теперь серьёзно. Вы ж нп одной шубой питались. Была и другая жратва, в другое время. Говно собиралось с разной жратвы. Цвет разный. Логика, Мышление, Анализ это не про вас?
Вы или троль или больная на голову в добавку с низким интеллектом. Если не троль, то обратитесь к психиатру. Даже если считаете что вам не надо. Хоть на одну консультацию. Ипохондрия это дорого, изматывающе и приводит к психосрматике, а далее пр кругу к новой Ипохондрии.

автор Зубачистка • 02 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Сссука ору🤣🤣🤣🤣

Я это все понимаю, но как бы в старом 💩 которая вышла первая была красная окраска, а в новой она была более мягкая то были вкрапления именно буряка
Я тот кусок именно что красный прям водой помыла то он такой и остался даже
Доросла дівчинка• 02 июля 2025
Ви мене вибачте, але хоть погугліть, що таке те Крон. Симптоми і т.п. А потім вже бийтеся в істериці від буряка.