Зубачистка• Изменено 01 июля в 18:41
Девочки, тема за буряк вы меня так напугали, что мне пришлось звонить в истерике
Звонить в истерике семейному, из за того, что девушка написала в прошлой теме, что у неё крон и то у меня не буряк, а кровь
Напоминаю вчера я ела шубу, и кал был чистый, но часть такая вишневая, не сверху, салфеткой белой никакой крови не вытерлось, а просто как в коричневую какашку добавили пигмента(так как я расковыряла салфеткой специально) и другие какашки были тоже с похожим но уже более с обычным цветом, условно видно было буряк, прям кусочки и пятнышки разные
А девушка в теме написала, что у неё Крон и она знает, что это кровь потому что буряк бы был равномерно и тп
Возможно в у кого то было после буряка подобное? Как оно выглядело а то у меня паническая атака просто щас с ума сойду трясет (((((Хотя мама сказала что вчера тоже ж такое ела и тоже какашки были красные и семейный сказал что это буряк но девушка вот в этой теме меня конкретно напугала (((
Зоя Жорівна• 01 июля в 18:53
Ответ дляЗубачистка
Я просто сейчас в большой депрессии, и вот это меня просто добило
Девушка пишет что у неё Крон и это кровь а не буряк, и типа буряк равномерно окрасит и тп ((( я просто опустошена ((
Вы тролль. Хватит уже таким страдать, у вас свободного времени много
Тирамісу на терасі• 01 июля в 18:53
Ответ дляРегионщица
Так вчора чи позавчора була.
Ой, скучила за нею, зараз пошукаю.
Головний кошак• 01 июля в 18:54
Хорошо бы дожить до момента, когда тут будут банить за идиотизм.
Есть небольшая надежда, что фиксация на говне произошла у одного из местных притрушенных. Но, есть вероятность, что это реальная истеричная баба.
Очень похожая на ту, которая в четырех темах полтора дня умирала от давления 141/84. Но, к сожалению, безуспешно.
Головний кошак• 01 июля в 18:57
Ответ дляЯ в дамках
Оспади, перекись вам в помощь. Химию в школе учили?
Уточните, пожалуйста, что перекись нужно обязательно пить!!!
Пуки-куки• 01 июля в 18:57
Ответ дляЗубачистка
Не равномерно, он плохо переваривается и выходит кусочками
Зубачистка
• 01 июля в 18:59
Ответ дляПуки-куки
Мне врач тоже сказал, что буряк может окрашивать кал в разные полоски, пятнышки,как жираф, частично или весь
А девушка уверенно написала что у неё крон и она знает что кровь (((
Пуки-куки• 01 июля в 19:00
Ответ дляЗубачистка
У нее крон , а у вас буряк
Зубачистка
• 01 июля в 19:00
Ответ дляПуки-куки
У нее крон , а у вас буряк
Просто она болеет этим и типа визуально знает как это выглядит
Скажите без стеба вы когда ели буряк у вас было как прожилки, пятнышки красные?
Пуки-куки• 01 июля в 19:01
Ответ дляЗубачистка
Я не ем буряк и не рассматриваю какашки
Метелики на душі• 01 июля в 19:04
Зачекайте, ЩАС поїм буряк, посеру, і вам скину фото для дослідження
Кидстаффовка• 01 июля в 19:11
Ответ дляЗубачистка
Срочно идите к психиатру, если вы не поехавший дрочер.
Головний кошак• 01 июля в 19:26
Ответ дляСтрибну в гречку
Інсультні теми всьо?
Это, к сожалению, не Алина.
Та идиотка с давлением тогда даже свои руки и комнату фотографировала, чтобы доказать, что она - не Алина Кроль.
По отмороженности очень похоже на эту зафиксированную на кровавом кале.
ЧупакабраЗеБест• 01 июля в 19:27
Ответ дляЗубачистка
А какашки у вас тоже красные?
у меня да, темно карсное гавно. у и ребенка тоже. и моч темнеет от него. я не знала что надо очковать
ЧупакабраЗеБест• 01 июля в 19:29
Ответ дляЗубачистка
не общайтесь с такими. именно такие вас на дно психики тянут за собой.
я вот тоже пообщаюсь потом у себя выискиваю. ивсеггдаблять нахожу.
не ешьте буряк, сразу увидите правду, гавно станет нормальным.
Зубачистка
• 01 июля в 19:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Просто оно не все такое было, а только часть (((( а эта девушка сказала что это так при крови
ЧупакабраЗеБест• 01 июля в 19:34
Ответ дляЗубачистка
да, частично, там даже видно где какая еда переваривалась.
а с ней больше не общайтесь, она свою болячку вам перекидывает чтобы вы переваривали.