Аноним_584• 15 марта 2014
доходы и расходы
какой доход у вашей семьи в месяц и какой расход?
Мастер Класс• 15 марта 2014
Расходы больше чем доходы. Откуда деньги у меня постоянно-муж не понимает

Мао_Мяо• 15 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Расходы больше чем доходы. Откуда муж деньги берёт - ума не приложу)))))
Аналогично))))))
Аноним_584
• 15 марта 2014
тю это типа все похвастаться???)))тяжело написать цифры? все ж анонимы
Мандолина Бу• 15 марта 2014
Странно ! А я думала это только у меня доходы больше чем расходы . И от куда деньги берутся
Анти-аноним• 15 марта 2014
У нас доход равен доходу, к сожалению не удается ни копейки откладывать( Еле вписываемся(
Пугачиха• 15 марта 2014
доход 1600.расход 10 000.со старых запасов тяну...чем бы заняться-чтоб его пополнять стать?