ЛісАпетная• 02 июля в 06:06

Чтобы понять эту войну - достаточно послушать

Что поют/слушают они и мы.

Я так не плакала с начала войны, наверное. Не знаю зачем делюсь. Не могу успокоиться. Какие же они больные….

Люблю ВалЄру• 02 июля в 08:39
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мы тоже шибко не богатые, я про среднего украинца и пенсионеров
Наша коррупция не меньше, просто ресурсов меньше
именно. а все потому что все мы соедствие пережитка и менталитета ссср
Пусин Кукин• 02 июля в 08:40
Ответ дляА я нівроку
Удалено администрацией...
Я противник зевлади, але, це наше брєвно і ми будем з цим щось робити всередині країни, а не вони, ззовні, зі скоринкою повинні вказувати нам, що, де, і як.
Смячиком• 02 июля в 08:41
Ответ дляА я нівроку
Удалено администрацией...
Да, это вы выбрали недомерков, который ненавидит Украину! Но не обольщайтесь, он и вас тоже ненавидит. 1 миллион ваших ванек-дурачков гниют в украинской земле либо вернулись домой без ножек или ручек, некоторым нечем даже на пианино сыграть. Это миллион российских семей, которые очень счастливы наверное. Но вам вижу, что ок, кушаете не подавитесь. Молодцы что смотрите за собой, только вам это не очень то помогает
КаРаКаТиЦа• 02 июля в 08:41
Ответ дляЗлюка бобер
тварь.слов нет..в стране война с 14 г а это насекомое оружие продавало.ну да..лондонская ж недвига деткам сама не купится ж..
Во, манька, с самого утра сивого гетьмана продвигает! Кто б о нем помнил, если б она каждый день тут его не превозносила )
Люблю ВалЄру• 02 июля в 08:43
Ответ дляОбстановщица
Кацапорилі вийшли на роботу. Адміни, ну скільки можна? Чому ці істоти так привольно себе тут почувають?
ах это у кацапорилых мужчин как на сафари вылавливают, у нас то такого нет...
сколько можно терпеть?? то что происходит. уничтожение народа.
Люблю ВалЄру• 02 июля в 08:46
Ответ дляСмячиком
так у них хотя бы больше ста миллионов таких ванек. а у нас и тридцати не наберется
разница как бы есть. не так ли?
Г@Л@В@ломка• 02 июля в 08:46
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вони співають тільки в одну дудку, яка їм вигідна
Ширше очі відрикити не вдається
Творческий типаж• 02 июля в 08:50
Ответ длявсегдаДаДа
Мне чтобы подумать тужится не приходится.
А подумали не моим, а вашим, судя по вашим читатам хуйла про последнего украинца.
Только вы его почему- то цитируете выборочно. Сделайте полную подборку цитат чтобы понять куда он вас ведет.
Ну не последний украинец, ваша святая Матильда останется судя по всему живая, а сотни украинцев ЕЖЕДНЕВНО ловят на смерть - их вы людьми похоже не считаете?
всегдаДаДа• 02 июля в 09:09
Ответ дляТворческий типаж
А ваша померла что ли? Задохнулась?
ЗновЗдоров• 02 июля в 09:10
Ответ дляSeehund
Ну думаете легко признать, что ты не очень хороший человек, легче думать, что вокруг негодяи, а ты - исключительная личность.))
Так все їхнє життя на цьому побудовано!
Вся їхня пропаганда! Вони ж впевнені (!!!), що повторюють ’подвиг дідів’, борючись з фашизмом!
Їхнє побєдобєсіє, всі ці паради, наряджання в форму з пелюшок, всі фільми про ВОВ- виростили сучасних ’борців’!
фан L.O.S.T.• 02 июля в 09:14
Как бы не драконили людей заказным темами, какие херовые россияне, это не поможет победить их. Да, они херовые. Но умирать под артобстрелами от их оружия, наши мужчины все равно не хотят.
ЗновЗдоров• 02 июля в 09:16
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Притула каже, шо в Україні потрібно вже позбавляти громадянства тих, хто йому не подобається. Правильно зрозуміли, якшо донатиш Притулі - громадянин, а якшо не донатиш взагалі - сірий паспорт або чємадан вокзал?

Сам Притула каже, шо по міжнародним канонам це дика дикість, але ж у нас то другоє.

Ще краще за сценарієм Притули голосувати і бути громадянами України мали б тільки жителі і вихідці з Тернополя, ну шоб стовідсотково ворог не пройшов. Так?

Порадьте Тополі збирати ще мільйон на двох психіатрів чи шо

Вот это отражение адекватного общества? То есть, наш народ лучше оркостана? Точно?🙈
Притула не розуміє, що черга бажаючих за сірим паспортом вишикується?)))
’Ти за цю державу, а вона- за тебе’...
Українська Мрія• 02 июля в 09:16
Ответ дляСтефанія
Война началась в 2014, а не спустя 8 лет. Ау!Всем похрен было
Для некоторых война и сейчас по телевизору , пока лично не коснулось можно до бесконечности консервировать помидоры на фронт и донатить на дроны , а когда мужа и брата в бусик запихали о это уже совсем никуда не годиться , оно уже оказалось тцк негодяи а ее муж и брат не ухилянты а один больной другой на брони и как так в таком правовом оосударстве так с людьми, Так это она еще в подвале под обстрелами не сидела , и когда человеку такому говоришь что нечего есть , то можно конечно отвечать а чего запасов не сделали ? Ага запасов , когда пошел и купил в магазине , и запасы пополнил , а коода из подвала две недели не выходишь то запасы ох ааа быстро заканчиваются , но тааим не докажешь 😡
фан L.O.S.T.• 02 июля в 09:16
Ответ дляЗновЗдоров
Так все їхнє життя на цьому побудовано!
И? Дальше что? До последнего украинца? Нас 20 их 80 миллионов. Оружие экономика тоже, разница такая же. На помощь ЕС и США все уже посмотрели и убедились в их обеспокоенности
Чумацький Шлях• 02 июля в 09:17
Ответ дляА я нівроку
Удалено администрацией...
Одно другому не мешает.
Есть рецепт изменений? У меня его нет((
Каяспер• 02 июля в 09:21
Ответ дляЗлюка бобер
Россияне зомбированные пропагандой и нищие из за воровства путина и ко.Боягузы.Рабы и терпилы.Они делают все,что царек приказывает.
Правда. В Украине так же, пропаганды поменьше
ЗновЗдоров• 02 июля в 09:25
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не знаю, що далі.
Тих зазомбували, а нас тупо розвели, втягнувши в цю війну, попередньо забравши ЯЗ.
Які цілі у всього цього? Звільнити нашу землю від нас? Кому і навіщо все це треба?
ничевока• 02 июля в 09:28
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, у них вот патриотичный хит. Из каждого утюга, в школах в том числе.
И даже в турецких школах её поют.

https://youtu.be/8mtxEbvzkHs?si=11JK0mvzJw8ZskTN
А что с песней не так? Березка, Русь, матушка-Земля… В наших песнях патриотических/украинских тоже калина/Украина/соловьи
В чем разница?
ничевока• 02 июля в 09:30
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какие алчные, жалкие люди
Для других занозонька, фу
Настраивают что все против них, а они самые святые и добрые
Да послухайте наши песни…постоянно «наші вороги, наші вороги», так же можно написать что настраивают людей что кругом вовни
ничевока• 02 июля в 09:31
Ответ дляА я нівроку
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 02 июля в 09:36
Ответ дляМайданщица
Дійсно... вибору немає. Бо якби він був, війна б уже давно скінчилась. Біомаса - це ті, хто сидить десь у Франику чи в Німеччині і розказує, як ми маємо кинути своє життя тут, своє майно і поїхати пожити в десь в спортзалі за кордоном. Бо ж ми маємо бути патріотами. Патріотами чого, перепрошую? Що залишилось від нашої країни, крім частини земель? Але кому тут що розказувати, не варто, дійсно
Пнх 😡😡😡😡
Мої родичі з Франківська давно на війні .
Не будь КакСвета• 02 июля в 09:37
Ответ дляМайданщица
мозок покинув ттих людей, які все ще вірять в пЄрЄмогу. Де вона має взятися, звідки? Просто цікаво, на що ви розраховуєте? Чим перемагати будете?
Ти нічим .
Підеш москаля зустрічати з хлібом-сіллю.
Не будь КакСвета• 02 июля в 09:38
Ответ дляСтефанія
Пишу ясно/не касалось всей остальной части Украины.
Не всім 😡😡😡😡
Не будь КакСвета• 02 июля в 09:38
Ответ длявсегдаДаДа
Вы можете писать что угодно, но там воевали люди с остальной Украины, погибали, там жили родственники тех, кто живет во всех остальных регионах, поэтому это просто не могло не касаться остальных.
+100000
Творческий типаж• 02 июля в 09:39
Ответ дляМайданщица
У меня знакомый из Франика такой патриот, такой патриот. А работу себе искал специально с бронью, чтоб на фронт не идти. Лицо патриотизма :)
И они же кричат истошно и других отправляют умирать.
Не будь КакСвета• 02 июля в 09:44
Ответ дляТворческий типаж
А ваш чоловік де ?
Творческий типаж• 02 июля в 09:47
Ответ дляНе будь КакСвета
А ваш чоловік де ?
Если я зарабатываю много денег и считаю это хорошо - я другим желаю тоже зарабатывать много денег. Но если я болею и считаю, что это плохо и неприятно, я не желаю другим тоже заболеть, улавливаете?
фан L.O.S.T.• 02 июля в 09:51
Ответ дляНе будь КакСвета
Ти нічим .
Лучше ж в могиле лежать, да?
фан L.O.S.T.• 02 июля в 09:54
Ответ дляЗновЗдоров
Не знаю, що далі.
Когда началась вторая мировая, то некоторые страны Европы сдались сразу. И полностью сохранили свой народ, и свою архитектуру, земли, жилой фонд. И сейчас, спустя практически сто лет, уже ясно, что они сделали правильно. Можете сами почитать. Дания, Швейцария, Австрия...
А что у нас будет? Пустошь усыпаная снарядами. И ладно, бы если бы это помогло отбить врага.
Но нет же...
З горіха зерня• 02 июля в 09:59
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Самое страшное знаете что, если россия выйдет на то что хочет, условно если мы проиграем ( такая вероятность есть) то будут изучать какие мы нацисты гребанные, а они всех спасли
Что они молодцы. Вот и верь что добро побеждает зло, неправда это все. Побеждает самый сильный и если ему во всем потакают
Так всегда было. Помню себя ребенком когда были теракты в москве. Ох не тех я считала террористами.