ЛісАпетная• 02 июля в 06:06

Чтобы понять эту войну - достаточно послушать

Что поют/слушают они и мы.

Я так не плакала с начала войны, наверное. Не знаю зачем делюсь. Не могу успокоиться. Какие же они больные….

Люблю Украину• 02 июля в 10:02
Ответ дляЗлюка бобер
У нас прекрасный президент и нечего обижаться,что порошенка народ не выбрал.Стокгольм опубликовал отчет как с 2014 по 2019 мы продавали оружие той же россии.Вместе с юлей половину паев у людей отжали.Там целый список преступлений.Бусики?Так посмотрите на россии что творится.Уклонистов насилуют электрошокерами и отлов мужчин везде и из дома ,и у метро Москвы и Питера.Демобилизации нет,женщины бастуют.За границей наши и что?Шенген россиянам не видать.Не оправдывайте болотный рейх.и порошенка никогда не будет больше у нас при власти
Надеюсь это сарказм
Хата на мати• 02 июля в 10:08
’Россияне зомбированные пропагандой и нищие из за воровства путина и ко.Боягузы.Рабы и терпилы.Они делают все,что царек приказывает.’

А что же украинцы? Почему прячутся от ТЦК? Кто будет родину защищать?
Хата на мати• 02 июля в 10:10
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как бы не драконили людей заказным темами, какие херовые россияне, это не поможет победить их. Да, они херовые. Но умирать под артобстрелами от их оружия, наши мужчины все равно не хотят.
Да. Все хотят победы, но чужими руками. Вечное - ’чтобы галушки сами прыгали в рот’.
Хата на мати• 02 июля в 10:10
Ответ дляЗлюка бобер
Удалено администрацией...
болеете? :)
Айпишница• 02 июля в 10:11
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И что же там в 2014 было?
То что народ Украины не захотел плясать под дудку россии ее теперь нужно уничтожить?
Ок, не захотел, это понятно, захотел вешать москаляку на гилляку. Так в чем проблема, почему незламный нарид не хочет вешать москаляку сейчас, а предпочитает ныкаться от тцк и всеми правдами инеправдами вырваться из Украины? Что ж такое? Куда подевался воинственный запал?
Кумася• 02 июля в 10:12
Ответ дляОбстановщица
Удалено администрацией...
Каждая причина - следствие предыдущих причин
Кумася• 02 июля в 10:14
Ответ длявсегдаДаДа
В данном случае не самый сильный, а самый подлый.
Подлый - если бы скрывал свои намерения, но они не скрывали.
А мы просто тупаки - не хотели верить
Г@Л@В@ломка• 02 июля в 10:16
Ответ дляАйпишница
Потому что народ не верит
Потому что страшно, видит что другие положили жизни не понятно за что и нет этому конца и края
Как можно идти рискуя своей жизни, когда не понимаешь зачем и большая вероятность что зря, когда ты можешь быть полезен и нужен своей семье тут и сейчас

Представьте тех женщин чьи мужья и дети убиты в этой войне, а она продолжается и вероятность победы россии только растет. И ребенка/мужа у тебя нет и Украины тоже может не быть

Вот так, понятнее??
Я б такое не носила, но продаю• 02 июля в 10:18
Вот еще представители «здорового» общества 🙈
Но, если в флаге, то патриоты. Простительно
Наш народ не просто уничтожают физически, так еще и направили, а он с удовольствием подхватил эту волну, на путь деградации.
Все же понимают, к чему мы идем, куда придем, даже если и умудримся выжить?

Доброго ранку.
Не будь КакСвета• 02 июля в 10:20
Ответ дляфан L.O.S.T.
Лучше ж в могиле лежать, да?
Вам хтось пропонує іти в могилу ?
Не будь КакСвета• 02 июля в 10:20
Ответ дляТворческий типаж
Если я зарабатываю много денег и считаю это хорошо - я другим желаю тоже зарабатывать много денег. Но если я болею и считаю, что это плохо и неприятно, я не желаю другим тоже заболеть, улавливаете?
Вашу нісенітницю ні 🙅‍♀️
Айпишница• 02 июля в 10:26
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потому что народ не верит

Вот так, понятнее??
Нет, не понятнее. Уж извините. Ненавидят русню, мечтают о перемоге и кордонах, но при этом сами не хотят в этом участвовать, а хотят, чтобы кто-то другой вместо них умирать пошел. Проклинают москалей и при этом сидят в группах о повестках, написывая ’не пробачимо! помстимося!’ Это сюр какой-то, думают, что самые хитрые? Но государство Украина перехитрит и таких.
Кумася• 02 июля в 10:30
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Притула каже, шо в Україні потрібно вже позбавляти громадянства тих, хто йому не подобається. Правильно зрозуміли, якшо донатиш Притулі - громадянин, а якшо не донатиш взагалі - сірий паспорт або чємадан вокзал?

Сам Притула каже, шо по міжнародним канонам це дика дикість, але ж у нас то другоє.

Ще краще за сценарієм Притули голосувати і бути громадянами України мали б тільки жителі і вихідці з Тернополя, ну шоб стовідсотково ворог не пройшов. Так?

Порадьте Тополі збирати ще мільйон на двох психіатрів чи шо

Вот это отражение адекватного общества? То есть, наш народ лучше оркостана? Точно?🙈
Ну вот побыли мужчины с ампутированными конечностями ЗА это государство, а теперь оно ЗА них в виде 800 грн в месяц?
По мнению государства это равноценно?

Это мудак просит лишать гражданства коррупционеров вместо адекватного наказания в условиях военного положения и угрозы уничтожения государства! Всего лишь забрать паспорт и отпустить с награбленным на все 4 стороны!
Кумася• 02 июля в 10:32
Ответ длявсегдаДаДа
Какую надо пропаганда транслировать? Про адиннарот и нациков?
Бегите ищите в Азербайджане нациков. Сейчас там все внимание ваших сосредоточено.
Головой нужно думать и никакую пропаганду не есть!
Про Азербайджан очень кстати вспомнили. Изучите их историю в контексте какими методами они вернули свои территории
Г@Л@В@ломка• 02 июля в 10:41
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Доброго ранку.
Не хочется думать к чему мы прийдем, хочется чтобы надежда была
Когда от самой россии уже тошнит и нет там ничего приятного и милого, хочешь в своей стране развиваться, но и тут закапывают как врага
Просто наблюдаешь и обдумываешь варианты, коих не так много
В первую очередь за себя думать, ни одна страна ничем не жертвовала ради нас, а жизнь она очень короткая, чтобы идти на войну
Г@Л@В@ломка• 02 июля в 10:43
Ответ дляАйпишница
Государство Украина уже так всех перехитрило, что народ воет, просто воет от тех условий и жизни которая сейчас
Г@Л@В@ломка• 02 июля в 10:45
Ответ дляКумася
Кому вы это пишите?
Посмотрите эти ролики, как народ верит в ИИ видео, картинки, фото, истории, верит искренне, до абсурда доходит
И это страшно, потому что этот инструмент уже в недобрых руках
Печальки.нет• 02 июля в 10:46
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Браво! Надеюсь,что если это будет сделано,то украинское государство не будет использовать неграждан с серым паспортом в виде рабов в окопе.А туда пойдут заслуженные граждане такие как Притула.Ну а что, не имеешь право выбирать власть,то и нет обязанности её защищать во время войны.
фан L.O.S.T.• 02 июля в 10:49
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Доброго ранку.
Вы сначала поинтересуйтесь кто эти люди. Они по клубам поют разные весёлые песни с матюками. Хайп и фриковость их стиль. И так было задолго до войны
Бесбардак• 02 июля в 10:56
Ответ дляПусин Кукин
Я противник зевлади, але, це наше брєвно і ми будем з цим щось робити всередині країни, а не вони, ззовні, зі скоринкою повинні вказувати нам, що, де, і як.
Будемо… колись… непевно.. але це не точно… Зараз не на часі
Бесбардак• 02 июля в 11:10
Ответ дляНе будь КакСвета
Ти нічим .
Підеш москаля зустрічати з хлібом-сіллю.
Та більшість перевзується, благо нам високопосадовці подають з часів КПСС приклад, і будуть жити і налагоджувати своє життя далі. І навряд чи такі, як Маня, спалять своє житло, щоб не лишати ворогу, і чемодан-вокзал-Європа, але тут декларують саме таку позицію.

Ні в Україні, ні в рф у простих людей немає нічого глобального: землі, надр, відсотків від продажу надр… Народ - пішаки в цих іграх, коли гра кінчається, то народ сам ховає своїх рідних, опікується скаліченими - про них забувають. Жаль, що памʼять коротка і критичне мислення відсутнє
Та_шо_ж_таке• 02 июля в 11:10
Ответ дляОбстановщица
Шкода тих хлопів, які відють життя і реально завдяки їм ми живемо, поки вони вмирають. А путіномозгі чекають міра росіі
Я никого не жду
Та_шо_ж_таке• 02 июля в 11:10
Ответ дляграфиняВишенка
Тому їх на весь світ нагнули азербайджанці.
Перед тим з Сірії втекли, і по договору Ірану не допомогли. Мощ же
Вы смешная
Смячиком• 02 июля в 11:14
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Колаборантів, які поширюють ворожу пропаганду, працюють на ворожу сторону, потрібно саджати в тюрму, а не позбавляти громадянства. Це міжнародна практика.
Тому я з ним не згодна абсолютно.
Смячиком• 02 июля в 11:18
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

До речі, ви так і не привели цитату де він каже, що треба позбавляти громадянства тих, хто йому не подобається і лишати тільки виходців з Тернополя.
Тому поки що це тільки ваші викривлена реальність, продиктована якимось діагнозом
Ванна Тазиковна• 02 июля в 11:19
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какие алчные, жалкие люди
Для других занозонька, фу
Настраивают что все против них, а они самые святые и добрые
так на этом вся пропаганда выстроена в раше
они все всегда спасали и помогали, все кричали введите войска, а вокруг злые нацисты и фашисты, в америке тупые, в европе грязные
классика
Бесбардак• 02 июля в 11:22
Ответ дляШвендяю містами
Война - это полное беззаконие, когда маньякам дают свободу и разрешение идти грабить и убивать. Рашисткие маньяки этим пользуются
Наши маньяки не отстают, это из звездный час
Пусин Кукин• 02 июля в 11:24
Ответ дляБесбардак
Вижнєлох, все розумієте.
Kidstaff Bot• 02 июля в 11:29
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff