ЛісАпетная• 02 июля в 06:06
Чтобы понять эту войну - достаточно послушать
Что поют/слушают они и мы.
Я так не плакала с начала войны, наверное. Не знаю зачем делюсь. Не могу успокоиться. Какие же они больные….
всегдаДаДа• 02 июля в 07:25
Ответ дляНезламна
Да вон выше же выложили
И что там написано то, о чем вы выше писали? Или вы все же процитировали совсем не Зеленского, а раша пропаганду?
Ластоноша• 02 июля в 07:26
Ответ дляНезламна
Это не война до последнего украинца, он сказал. Отсюда все и пошло. Вы в другом тексте ищите.
Так «НЕ» есть там или нет??
Что сказал Зе и как перекрутил пуйло?
Плету интриги• 02 июля в 07:26
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мы тоже шибко не богатые, я про среднего украинца и пенсионеров
Наша коррупция не меньше, просто ресурсов меньше
Тим не менше ми щось не пішли вбивати сусідів
Незламна• 02 июля в 07:26
Ответ длявсегдаДаДа
Отеуда пошла эта фраза там написано.
Злюка бобер• 02 июля в 07:26
Ответ дляА я нівроку
Удалено администрацией...
Вы сначала ответьте зачем ваш порошенко взрывал склады и на россию оружие продавал
всегдаДаДа• 02 июля в 07:26
Ответ дляНезламна
Отеуда пошла эта фраза там написано.
Как может оттуда пойти фраза, которой там нет? Зато она есть у хуйла. Совпадение?
Плету интриги• 02 июля в 07:26
Ответ дляА я нівроку
Удалено администрацией...
І як же саме ви за собою плануєте дивитися?
Плету интриги• 02 июля в 07:27
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И не менее зомбированные
Чим наприклад?
Злюка бобер• 02 июля в 07:27
путин предложил порошенку политическое убежище.этим все и сказано
Плету интриги• 02 июля в 07:27
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Какую силу? Вы покажете силу? До какого момента мы будем тужиться и пытаться показать силу? До последнего украинца?
Ну вот пишут, что они зомбиргванные. Да, так и есть. Но, вот вы слово в слово транслируете зеленую пропаганду.
А яку треба? Кацапську?
Незламна• 02 июля в 07:28
Ответ длявсегдаДаДа
Если читать из определённой позы, то можно не видеть.
А я нівроку• 02 июля в 07:28
Ответ дляЗлюка бобер
Після того як від вас почую відповідь навіщо клоун розмінував Чонгар і узбережжя Азовського моря (заміновані як раз при НЕ МОЄМУ!! Порошенко), чому стратегічна атомна в Енергодарі була без захисту і здана оркам за день, і Каховська ГЕС теж?
СкиниУскачи!• 02 июля в 07:28
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Самое страшное знаете что, если россия выйдет на то что хочет, условно если мы проиграем ( такая вероятность есть) то будут изучать какие мы нацисты гребанные, а они всех спасли
Что они молодцы. Вот и верь что добро побеждает зло, неправда это все. Побеждает самый сильный и если ему во всем потакают
Так так и будет. Они побеждают. Хватит уже иллюзий про границы 1991. Нам бы за счастье и границы 21.02.2022.
Плету интриги• 02 июля в 07:29
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Притула каже, шо в Україні потрібно вже позбавляти громадянства тих, хто йому не подобається. Правильно зрозуміли, якшо донатиш Притулі - громадянин, а якшо не донатиш взагалі - сірий паспорт або чємадан вокзал?
Сам Притула каже, шо по міжнародним канонам це дика дикість, але ж у нас то другоє.
Ще краще за сценарієм Притули голосувати і бути громадянами України мали б тільки жителі і вихідці з Тернополя, ну шоб стовідсотково ворог не пройшов. Так?
Порадьте Тополі збирати ще мільйон на двох психіатрів чи шо
Вот это отражение адекватного общества? То есть, наш народ лучше оркостана? Точно?🙈
Навіщо ви брешете? Там же і близко нема придуманого вами.
СкиниУскачи!• 02 июля в 07:30
Ответ дляА я нівроку
Удалено администрацией...
Та Вы шо, мы ж ’вільний народе’, ага...
Незламна• 02 июля в 07:31
Ответ дляЛастоноша
Так «НЕ» есть там или нет??
Что сказал Зе и как перекрутил пуйло?
Эта фраза стала мехом на всех полях политических дискуссий. И родоночальник её понятен.
Секс-Бомба• 02 июля в 07:31
Ответ дляЗлюка бобер
Россияне зомбированные пропагандой и нищие из за воровства путина и ко.Боягузы.Рабы и терпилы.Они делают все,что царек приказывает.
Стоит признать, что мы такие же, но без зомбоящика 🤷♀️
Плету интриги• 02 июля в 07:34
Ответ дляЗлюка бобер
Ну тобто якщо цей маніяак завтра запропонує притулок вам - вас можна одразу розстріляти як зрадницю?
Злюка бобер• 02 июля в 07:34
8 окт. 2020 г. — ’Отмечу, что Порошенко продавал оружие в то время, когда наша армия в Донбассе испытывала нехватку вооружения, когда Украина просила у союзников
Печальки.нет• 02 июля в 07:35
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Позбавляти громадянства?Та люди самі тікають аж гай шумить
Злюка бобер• 02 июля в 07:35
..
30 янв. 2017 г. — Петр Порошенко поручил увеличить объемы продаж украинского оружия за рубеж, что повысить валютные поступления в бюдже
Мальдивирую• 02 июля в 07:35
Ответ дляПлету интриги
Зато ТЦК вполне себе бодренько убивает своих.
СкиниУскачи!• 02 июля в 07:35
Ответ дляОбстановщица
Удалено администрацией...
Чем? И кем? У Вас есть ресурсы: человеческие, военные, финансовые? Чем конкретно, Вы, собрались их уничтожать?
Плету интриги• 02 июля в 07:36
Ответ дляЗлюка бобер
Удалено администрацией...
Вам ще не набридло спамити? Жодного обгрунтованого діла., одні клікбейтні заяви, такі ж як ваша про путіна та ПП