Апрель Ивановна• 02 июля 2025
Стопятая тема про отдых, но спрошу.
На авто из Братиславы, куда лучше поехать? Хотела в Хорватию, она ближе всего, но начиталась про космическме цены. Но ехать далеко, это деньги на дорогу+ночёвку. Куда оптимально поехать не за все деньги мира с дорогой один день?
забиякина• 02 июля 2025
Мы в Вир едем . Коллега только приехала говорит вполне адекватные цены
Я в Хорватии ещё не была, интересно
дамаАмстердама• 02 июля 2025
Ответ длязабиякина
Я в Хорватии ещё не была, интересно
На Вир. Это остров
Нет там сосен, того вайба, как на континенте. Но есть песочный пляж
забиякина• 02 июля 2025
Ответ длядамаАмстердама
На Вир. Это остров
Я хочу именно море красивое. Того вайба мне хватает на озёрах Австрии и Словакии
дамаАмстердама• 02 июля 2025
Ответ длязабиякина
Мне понравилось море больше всего на берегу в Башке. Остров Крк.
забиякина• 02 июля 2025
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо большое, надо посмотреть. Потому что время ещё есть, пока не бронировали
Контрольница• 02 июля 2025
Острова в Хорватии цены *2 из-за продуктов. Мы были на острове, вода шикарная, природа, красота.. Но с обрыва 10 минут вниз идти. Авто поставить негде. Туалета/душа на пляже нет. Есть кафе, но они работают после 12/14)) Правда рядом оливковая роща)) Поэтому в этом году опять поеду на материковую + экскурсия на пароме на остров и в Дубровник хочу поехать, мужа с детьми оставлю... Мы в Польше.
Апрель Ивановна
• 02 июля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Дешевле будет полететь в Турцию на ол ин
Не можем лететь , мы с кошкой