Яйцеголовая• 02 июля в 08:36
Цнап онлайн черга через 2 тижні, а якщо просто прийти в порядку живої черги
От наприклад сьогодні воно не вибирається взагалі, наступний раз 10 липня
Мені треба приписати підлітка на квартиру
Яйцеголовая
• 02 июля в 08:39
Ответ дляvikgvv
Приходите туда, там все решится на месте.
Дякую вам
Пирожкиня• 02 июля в 08:43
У нас все стоят на улице и ждут очередь. Возле входа обязательно есть работник цнапа, к которому можно обратиться с подобными вопросами. Как только будет свободное место в ваш кабинет, вас проведут. Возможно придётся постоять пару тройку часов, но шансы решить вопрос велики.
Помаранчова душа• 02 июля в 08:55
Я всегда записываюсь, чтоб в очереди не стоять. Но всегда есть те, кто в живой очереди. И всегда попадают
Головний кошак• 02 июля в 09:21
Ответ дляЯйцеголовая
Дякую вам
Так, шанс пройти є. Не всі люди, які записуються, приходять. Буває відміняють запис безпосередньо перед самим прийомом - і тоді беруть людей з живої черги.