КохайтесьЧорнобровi• 08 июня в 11:17

Доставка Варус, кто часто заказывает?

Подскажите, они проблемные? Вчера на вечер заказала, но позвонили, сказали не могут, перенесли на 12.00. И не звонят, хотя время подходит. Может мне отменить и в другом месте заказать? Дома уже все закончилось, мне еще на вчера эти продукты были нужны(
220В• 08 июня в 11:21
Три раза заказывала у них , использовала бесплатные доставки, всё было нормально. Часто фору заказываю, опаздывали может пару раз,но у них поддержка всегда на связи.
автор КохайтесьЧорнобровi • 08 июня в 11:22
Ответ для220В
Спасибо, значит то мне так не повезло.
Подожду тогда еще немного
220В• 08 июня в 11:23
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо, значит то мне так не повезло.
Подожду тогда еще немного
Я вечером никогда не заказывала, только утром . Всегда без проблем.
автор КохайтесьЧорнобровi • 08 июня в 11:24
Ответ для220В
Я заказала примерно в час дня, окно было только на 20.00
Я така бойова• 08 июня в 11:25
Заказывала много раз. Из проблем- много того что по акции нет в наличии. С доставкой только один раз был перенос
Будьте так ласкаві• 08 июня в 11:35
Все время там беру. без проблем
автор КохайтесьЧорнобровi • 08 июня в 11:35
Все, девочки, позвонили наконец, доставка будет, хоть и заменили три позиции.
Спасибо всем за ответы!
Голена блондинка• 08 июня в 12:46
отстойная доставка, никогда не пользуюсь.
есть другие магазины
Біток чи ефір?• 08 июня в 15:31
А в них власна доставка чи через Заказ юа?