Коник-стрибунець• Изменено 23 июня в 16:33
Киевская гор.больница №12 прием ортопеда-травматолога?
Девочки, кто сталкивался.
Подскажите, на прием в Киевскую гор.больницу №12 на Подвысоцкого к ортопеду-травматологу записи к врачу на время нет, правильно? Нужно идти с утра и стоять в очереди?
Есть ли шанс попасть на прием к Косякову или какой врач будет вести прием в этот день, к тому и попадешь?
Дозвониться по телефону, указанному на сайте не получается весь день, постоянно занят.
Спасибо!
Коник-стрибунець
• 23 июня в 16:38
Ответ длянеДоПриличий
запишитесь в хелси, но для этого нужно направление-код.
брать у семейного врача?
неДоПриличий• 23 июня в 16:42
Ответ дляКоник-стрибунець
брать у семейного врача?
Да. И если нет мест, то подходите в регистратуру, у них там свободные часы видно наперед, могу помочь записаться. По крайней мере, в детской на Подвысоцкого очень отзывчивые сотрудницы в регистратуре, да и врачи норм.
Коник-стрибунець
• 23 июня в 16:48
Ответ длянеДоПриличий
спасибо!