Бабуся мороз• 21 июня в 23:43

Нужен совет по работе в интернете

Девочки доброй ночи всем. Такая ситуация. Вынуждена круглосуточно ухаживать за лежачим родственником. Нет ни компьютера ни ноута. Только телефон. Скажите, есть ли возможность хоть какой-нибудь работы в интернете чтобы хотя бы на еду хватало. Нашла одно время подработку. Убрать в офисе утром но это где-то 2 часа забирает. Родственник в панике вызванивает каждые 10 минут весь на нервах что не рядом . Уже голова крушли идёт от всего.
Жирафовое варьенье• 21 июня в 23:45
Объясните родственнику, что вы на пару часов идете убирать за деньги.
Губи з філером• 21 июня в 23:47
Родственнику нанять сиделку не вариант?
Техпаспорт на медузу• 21 июня в 23:50
Вы единственная родственница для этого человека? Есть еще родня такой же степени родства? Если есть, ставьте вопрос о финансах
Тримбулька• 21 июня в 23:53
Что это за важный родственник, что прям не отойти ?
автор Бабуся мороз • 22 июня в 00:01
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не могу. В любой момент может что-то произойти. Недавно стало так плохо что пришлось вызвать скорую если б был один вряд ли выжил бы... Ситуация сложная. Онкология с метастазами + на химии. Период пока сложный.
Жирафовое варьенье• 22 июня в 00:03
Ответ дляБабуся мороз
чем вы помогаете в сложном случае?
Сиджу тихенько• 22 июня в 00:04
Ответ дляБабуся мороз
Может попробовать оформить опеку на ним, и может там какие-то доплаты положены?
автор Бабуся мороз • 22 июня в 00:06
Ответ дляСиджу тихенько
Пенсия по инвалидности + опека эти деньги покрывает только коммуналку и лекарства.
Мerida• 22 июня в 00:07
Тревожную кнопку в руки. Которая подключена и к вам, и к скорой.
24/7 не сидят даже в больницах.
Поставить камеру со звуком у кровати. Вы ходите на те 2 часа, а телефон рядом, одним глазом смотрите, или слушайте. Если плохо- вызывайте скорую.
УжеВотДа• 22 июня в 00:17
А что с родственником не так, что он пару часов без вас не сможет быть?
Что-то тревожное?
С телефона в интернете вы вряд ли сможете работать.
Ищите, может, есть консультанты на телефоне.
Там все розмивчато• 22 июня в 00:29
я работаю менеджером в интернет-магазине (инстаграм и телеграм), вся работа в телефоне, ищите такие вакансии
автор Бабуся мороз • 22 июня в 00:30
Ответ дляУжеВотДа
Что-то тревожное?
Тревожность до истерики. Я его дочь. Если со мной случится он останется один. Даже мой выход в магазин на 10 минут это стресс для него. Мама на него давно плюнула. Не хочет заботиться и планирует развестись.
УжеВотДа• 22 июня в 02:09
Ответ дляБабуся мороз
Тогда стоит поговорить с мамой и объяснить, попросить, чтобы она не бросала отца на вас и помогала вам, сидела с отцом, когда вы отлучитесь. Чтобы он видел, что не сам. В это время отвлекать его чем-то, разговаривать, кормить и т.д.
Протру пилюку• 24 июня в 22:52
Ответ дляТам все розмивчато
Где нашли такую работу?
Там все розмивчато• 25 июня в 00:29
Ответ дляПротру пилюку
Где нашли такую работу?
подрабатывала на Кабанчике, один из заказов был таким, но видела и на сайтах работы подобные вакансии