Мелочунь• 02 июля 2025
Вождение и муж
Девочки, когда ваши мужья стали довольны тем как вы водите машину?
САМ_ТАКОЙ• 02 июля 2025
Он никогда не станет доволен. Но вы поймете, будет знак) когда он заткнется и не будет комментировать, значит в его понимании все ок, просто признать, что вы СМОГЛИ, он все равно не сможет 🤣😅
Хома з пастою• 02 июля 2025
А якщо я скажу, що ніколи, вам стане легше?)))
Тим паче, після отримання прав, мені і самій стало лячно їздити з іншими. Навіть з чоловіком.……
САМ_ТАКОЙ• 02 июля 2025
Ответ дляИграю у края
Когда перестал садиться в мое авто 😂
Это мы сразу договорились: ты на своем, я на своем) но если он выпил, то за рулем я, и он как зайка едет)
САМ_ТАКОЙ• 02 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Уже год вожу , вздыхает) когда паркуюсь во дворе стоит как цербер в окне 😏
Когда мы жили в многоэтажке, у меня был «поклонник» на первом этаже. Его парковочное место было рядом с моим, когда я приезжала, он выскакивал на балкон и следил как я паркуюсь. Никто за меня не болел так, как он 😂
Дама с заначкой• 02 июля 2025
Мой муж всегда относился хорошо к моему вождению. Это я рыдала вечно, что мне сложно, а он всегда говорил, что я молодец и что я прекрасно вожу и что без машины я не смогу жить и я должна водить.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
за меня весь подъезд переживал...у меня дешевая машина, а у них нет.
Прилипало• 02 июля 2025
Я купила машину коли не була заміжня, і навчилася водити сама, зараз інколи коли їду з чоловіком, він сидить справа і може сказати що мені і як робити заздалегідь 😀, хоча говорить що я гарно воджу
САМ_ТАКОЙ• 02 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Грустно конечно читать комменты) грустно, но смешно
А что грустного? Вождение - это, вероятно, единственная сфера в которой мужчины пытаются любой ценой удержать свое превосходство. И с каждым годом им это все хуже и хуже удается, но они не сдаются.
Сколько_мне_лет?• 02 июля 2025
Досі іноді не задоволений, хоча, на момент нашого знайомства, я вже водила авто.
Просто його уявлення про те, як треба здійснювати деякі маневри, часом не співпадає з моїм. Наприклад, він все ніяк не може збагнути як я паркуюся паралельно. Причому, іноді намагається мені підказати як правильно (на його думку, я роблю неправильно), в потім дивується, як же так: я роблю неправильно, а паркуюся в ту ж кількість рухів.
ОноВамнадо• 02 июля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так а что в этом хорошего!?
Тупая конкуренция, недоверие и критика
Где же там про поддержку и веру в любимого человека?
Кому это вообще понравится?
Тупая конкуренция, недоверие и критика
Кому это вообще понравится?
ОноВамнадо• 02 июля 2025
Ответ дляdulenok
а кто-то сразу родился с 20-летним опытом вождения?
Нет, я про отношение мужчин к вождению женщин
САМ_ТАКОЙ• 02 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Так а что в этом хорошего!?
Тупая конкуренция, недоверие и критика
Кому это вообще понравится?
Тупая конкуренция, недоверие и критика
Кому это вообще понравится?
Вы слишком глубоко копаете. Вы наверное из тех, кто детские травмы все выискивает) просто не нужно учиться вождению с мужем, нужно делать это с инструктором.
ОноВамнадо• 02 июля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я просто чувствительный человек
Травмы детские не выискиваю, но в настоящем времени легко подмечаю как приятные так и не очень жесты , мимику, шуточки не уместные, сарказм
Ничего с этим поделать не могу. Просто нахожу таких же людей как я, а в приятном, поддерживающем обществе расцветаю ( как и все на самом деле) никто не любит токсиков))
Но на советчице бывает по разному, тут я выгуливаю свою мазохистическую часть
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2025
Я мала права з 18 років, він отримував, коли вже народився син у нас. Тому скоріше я його повчала і була не задоволена,як повільно він водить. Так і досі- вже років 20 він бурчить, що я різка, я сміюсь, що він занадто акуратний і всіх пропускає.
Непонятно• 02 июля 2025
а мне не надо что бы он был доволен)
я довольна сама собой)
Что могу свободно уже ехать в Львов и Киев
Что смогла сама проехать 1200 км
Так что я собой довольна)
А вот мой муж водит агрессивно - и я вечно бурчу если мы в машине с ним - то пожалуйста безопасно води я на тот свет не хочу
я довольна сама собой)
Что смогла сама проехать 1200 км
Так что я собой довольна)
Нафаня Маня• 02 июля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Це напевно тільки в країнах колишнього срср такі стереотипи. Бо в розвинутих країнах жінки давно на рівні з чоловіками водять авто.
Нафаня Маня• 02 июля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так мова не про навчання. Я навчалася з інструктором але їздити доводиться з чоловіком поруч час від часу.