Мелочунь• 02 июля 2025
Вождение и муж
Девочки, когда ваши мужья стали довольны тем как вы водите машину?
Гола з конопель• 02 июля 2025
А зачем мне одобрение Как я вожу машину ? Стаж 10 лет и мне как до до одного места кто это одобряет кто нет
Щедрик• 02 июля 2025
Я лучше мужа вожу машину. Он это даже признает. А меня типает, когда он за рулем. Чистый антисекс!
З понеділка на дієті• 02 июля 2025
Ответ дляdulenok
а кто-то сразу родился с 20-летним опытом вождения?
Это лучше спросить у недовольного мужа
З понеділка на дієті• 02 июля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А что грустного? Вождение - это, вероятно, единственная сфера в которой мужчины пытаются любой ценой удержать свое превосходство. И с каждым годом им это все хуже и хуже удается, но они не сдаются.
Это у нас только так. В Европе за рулём женщин и мужчин примерно одинаково, там у мужиков таких тараканов в голове нет.
З понеділка на дієті• 02 июля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы слишком глубоко копаете. Вы наверное из тех, кто детские травмы все выискивает) просто не нужно учиться вождению с мужем, нужно делать это с инструктором.
Ну да, слушать комментарии от мужа, что ты все делаешь не так, зато в душе радоваться, шо замужем жэж, это чисто по бабски
Дама с заначкой• 02 июля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это только в Украине. В Европе - это норма.
Мао_Мяо• 02 июля 2025
Меня мой муж тоже пилит типа я как-то не так езжу, маневрирую, паркуюсь, но так-то и я всегда контролирую как он ссыт мимо унитаза. Одна капля - день без поездок на моём авто
Посудомойка• 02 июля 2025
После получения прав 2 недели накатала с мужем по району и потом на работу в центр ежедневно,Киев. Это был 2017. Он был доволен и всегда говорил, что у меня хорошая реакция и вождение. Спасибо моему инструктору школы и мужу!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2025
Ответ дляНепонятно
а мне не надо что бы он был доволен)
я довольна сама собой)
Что могу свободно уже ехать в Львов и Киев
Что смогла сама проехать 1200 км
Так что я собой довольна)
А вот мой муж водит агрессивно - и я вечно бурчу если мы в машине с ним - то пожалуйста безопасно води я на тот свет не хочу
я довольна сама собой)
Что смогла сама проехать 1200 км
Так что я собой довольна)
В Одесі вже також були?