Ушла и Пришла• 02 июля в 14:55

Вы бы подарили дочери палетку за ~100$?

16 лет, подарок на ДР
Марічка• 02 июля в 17:06
Да, если именно это сильно хочет.
Купи слона• 02 июля в 17:28
Покажіть що за палетка, чи варто...
автор Ушла и Пришла • 02 июля в 18:55
Ответ дляКупи слона
Покажіть що за палетка, чи варто...
Американский инди бренд, там есть цвета мультихромы, в основном из-за них хочет
Купи слона• 02 июля в 19:07
Ответ дляУшла и Пришла
Випадково не ensley reign ? В любому випадку це ваші гроші, я б відмовила, бо програється двома кольорами і закине, якщо б ще якась мультифункційна палєтка від Діор до прикладу, то ОК.
автор Ушла и Пришла • 02 июля в 19:09
Ответ дляКупи слона
Как вы угадали?
Купи слона• 02 июля в 19:10
Ответ дляУшла и Пришла
Как вы угадали?
, дочку маю, правда молодшу, з якою обговорюємо покупки
автор Ушла и Пришла • 02 июля в 19:11
Ответ дляКупи слона
Ахахах)
Cold moon, или другую хотят?
Купи слона• 02 июля в 19:12
Ответ дляУшла и Пришла
Ахахах)
Cold moon, или другую хотят?
Дивитися голд мун, але зараз стільки бюджетних аналогів тіней...Не пораджу, бо в нас тіні не в основних хотєлках.Блиски, туші....
автор Ушла и Пришла • 02 июля в 19:14
Ответ дляКупи слона
С одной стороны да, с другой мультихромы в основном только у инди брендов.
Их мало кто делает. Помню когда-то давно у ламель было пару цветов
Купи слона• 02 июля в 19:16
Ответ дляУшла и Пришла
В Єві бачила дівчата якісь в баночках із захватом тестили, але не пригадаю які. Голд Мун можна на Ш*афі дешевше пошукати.
Стрибну в гречку• 03 июля в 07:27
Если есть возможность - да.
Собственно своей дарила такую. Кажется на окончание 9 класса