ЧукИГеки• 02 июля 2025
Люди, які мешкають у хрущовках?
Результат:
вже голосів:
64 (53.33%)
Норм
22 (18.33%)
Ваш вихід
20 (16.67%)
Стрьом
14 (11.67%)
Супер класс
Всюди влазю• 02 июля 2025
Ответ дляШлях до зірок
все норм, что вам интересно услышать?)
Ничего. Это тестирование опции опроса
Сарафанное радио• 02 июля 2025
Люди, які без розуму строчать такі теми:
- дурень ?
- дурень у квадраті ?
- дурень ?
- дурень у квадраті ?
к.Буланова• 02 июля 2025
Ответ дляфрау Гітта
все шикарно, кроме проводки(
И размеров. И высоты потолка. И звукоизоляции. И...и...и...😀
Ласунка• 02 июля 2025
Люди, які мешкають у хрущовках - мають де жити. Все. Брежнєвки і новобудови - аналогічно.
Сусідка зверху• 02 июля 2025
Шлях до зірок• 02 июля 2025
Ответ дляк.Буланова
вообще мимо, вот как с этим всем ок
фрау Гітта• 02 июля 2025
Ответ дляк.Буланова
размер у любой квартиры бывает небольшой. а звукоизоляция тоже бывает разная)
Ангелок з ріжками• 02 июля 2025
Ответ дляк.Буланова
Ой, тааак
А в новобудові з г*вна і палок така звукоізоляція!!!
Правда чутно, як сусіди чхають, але то нічого.
Люблю пиво• 02 июля 2025
Ответ дляк.Буланова
С потоками там как все ок. И с звукоизоляцией в большинстве случаев
Не пью, не курю• 02 июля 2025
Тепло и не дует. Что вас ещё интересует? Не новострой, но 2 эт, метро 3 мин я не променяю на 20 в новострое у черта на куличках
Ондатрова шуба• 02 июля 2025
с центра не переселишь..ездят на машинах по 60 тыш и живут в 2-х комнатных хрущах....
ЧукИГеки
• 02 июля 2025
Дивлюсь відео на ютуб ’Чорний розрив’ і там ведучі Іванов і Петров говорять про те, що хрущовки це дно, жити там жах, чути як пердить сусід і т.д., і це під час війни, коли купа людей втратили житло
Весела бджілка• 02 июля 2025
у меня полная перепланировка - 2 этаж - кирпич - все рядом и много метро 5 минут пешком - хер я продам
Весела бджілка• 02 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
у нас ничего не слышно!
Ондатрова шуба• 02 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
хрущи есть кирпич - норм..панель жах конечно.... 2-3 комнатную переделать в 1-2 комнатную и супер
Люблю пиво• 02 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Этот те, которые говорили, что секс без согласия это ок?)
Ясамаякрасивая)• 02 июля 2025
Нет лифта, соседи пенсионеры и маргиналы, кальцинированные трубы, в соседнем подъезде згнил и отвалился балкон
Майструю крила• 02 июля 2025
Живу в хруще в центре Киева. Муж полностью все поменял. Одна квартира на этаже, соседей нет. Машина под окнами, везде зелень и тишина, все в пешей доступности. Рядом парк, поликлиника, садики, школы. Низачто не переехала бы в новострой.
Весела бджілка• 02 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
это реклама для переезда в говнострой! а еще у нас разбиты все цементные заводы - так что покупать недострой - это не очень затея
Пффф 100%• 02 июля 2025
живу в центрі, де зручно по транспорту і інфраструктурі. в квартирі ремонт, в будинку теж замінені основні коммунікації ( окрім опалення).
коли шукали житло купити, то новобудови в цьому районі за якістю будівництва- жах. вибирати було ні з чого, тому 5 поверхів і газ у квартирі- це зараз з урахуванням безпекової ситуації краще ніж 15 і без електрики
Люблю пиво• 02 июля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В новых домах тоже лифтов зачастую нет .
Железобетон• 02 июля 2025
Идеально в блэкаут. Этажность не высокая максимум 5-6 этажей. Газ, что очень важно было
А если серьезно, то лично мне норм. Я родилась в хрущевке, когда вышла замуж пришлось пожить в разных районах и в разных домах. Но в конце концов вернулась в свою родную хрущевку, и не променяю свою квартиру никогда и ни за что