ЧукИГеки• 02 июля 2025

Люди, які мешкають у хрущовках?

Результат:
вже голосів: 120
64 (53.33%) Норм
22 (18.33%) Ваш вихід
20 (16.67%) Стрьом
14 (11.67%) Супер класс
Ясамаякрасивая)• 02 июля 2025
Ответ дляВесела бджілка
это реклама для переезда в говнострой! а еще у нас разбиты все цементные заводы - так что покупать недострой - это не очень затея
Точняк. Хрущи еще 1000 лет простоят

Я продала и перекрестилась
Весела моль• 02 июля 2025
я не живу в пятиэтажке, но я люблю вайб пятиэтажек хрущевки, брежневки, чешки дворы там зеленые и уютные какие-то.
Відкушу все що стирчить• 02 июля 2025
Мне нравится. Дом из кирпича крепкого, крупного. И минусов пол и стены неровные, зато ему ничего не делается. По качеству близок к сталинкам.
автор ЧукИГеки • 02 июля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет лифта, соседи пенсионеры и маргиналы, кальцинированные трубы, в соседнем подъезде згнил и отвалился балкон
ремонту звичайно не вистачає
Болтушка Му• 02 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Дивлюсь відео на ютуб ’Чорний розрив’ і там ведучі Іванов і Петров говорять про те, що хрущовки це дно, жити там жах, чути як пердить сусід і т.д., і це під час війни, коли купа людей втратили житло
А война к планировкам какое отношение имеет?
Відкушу все що стирчить• 02 июля 2025
Самое классное жильё - это сталинки. Но там и цены за метр квадратный зашкаливают.
Люблю пиво• 02 июля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
И отопление космос
Відкушу все що стирчить• 02 июля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Точняк. Хрущи еще 1000 лет простоят

Я продала и перекрестилась
Не все. Простоят только качественные. Панельки уже сыпятся во всю, как и хрущёвки из дешёвого материала
Таракашечка• 02 июля 2025
Что стрем : люди, живущие в хруще, или хрущевки?
Людей по поколению их жилья не делю, но сама рассматриваю исключительно новострои.
автор ЧукИГеки • 02 июля 2025
Ответ дляБолтушка Му
При чому тут планування взагалі?
Відкушу все що стирчить• 02 июля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
И отопление космос
Подруга в КР продала сталинку за 35 тысяч долларов. И это в городе, где даже за 15 квартиры никому не нужны и много брошенок.
автор ЧукИГеки • 02 июля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Зовсім так все погано там?
Обращеница• 02 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
не дивіться цей ’мотлох’
Ондатрова шуба• 02 июля 2025
у нас была хрущевка 5-ка... панель..но две комнаты раздельные (небольшие это правда), большая отдельная кладовкаЮ ванна туалет раздельные большая кухня и лоджия на спальню и кухню... вроде говорили какой-то ленинградский проект...
Відкушу все що стирчить• 02 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Зовсім так все погано там?
Умирающий город
Глас_Народа• 02 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
В нас стіни товсті, мало що чула від сусідів.
Та і з війною багато поїхали.
з 4 квартир на нашому 1 поверсі дві пусті, і наді мною пуста..то ж сусідів нема
Наизнанку• 02 июля 2025
Люди, которые живут в хрущёвкх, не подлежат никакой классификации. тем более такой, как в стартпосте.
А вот люди, которые открывают идиотские темы на форумах - очень даже подлежат.
палка-копалка• 02 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Ешкин кот, это меня все соседи слышали, как теперь на улицу выходить(((
ПироженкА• 02 июля 2025
Ответ дляфрау Гітта
все шикарно, кроме проводки(
а проводку за 100 лет не судьба поменять ради своей же безопасности? хотя бы для мощной бытовой техники…
Сиренькая• 02 июля 2025
я с хрущевкой впервые столкнулась, когда к свекрам в гости приехала. Двушка, одна комната проходная. Микроскопическая кухня и коридор. Они там жили впятером, жесть, конечно
Ясамаякрасивая)• 02 июля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Никакого ОСББ нет и быть не может по причине неплатежеспособности большинства жильцов. Подвал постоянно подтапливает, капремонт был примерно никогда. Сколько это сооружение простоит при самых оптимистических прогнозах? Какие существуют программы по компенсации и переселению когда это развалится?
Ондатрова шуба• 02 июля 2025
в днепре хрущь центр 2-к продался за 40 тыщ..кырпыч..думаете сами-гадайте сами)
Поумничка• 02 июля 2025
Ответ дляк.Буланова
И размеров. И высоты потолка. И звукоизоляции. И...и...и...😀
Звукоизоляция получше многих новостроев
Все возможно• 02 июля 2025
С войной я ощутила прелесть проживания в хрущевке на 1м этаже)
Кусюче сонечко• 02 июля 2025
В доме все менялось, центр Киева, кирпич, отключенмя легко пережили
Идеально , сделаели под себя
На фото калидор
Все возможно• 02 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
ничего я не слышу.. в отличии от новостроя моей подруги)
1 ипуться- слушает весь дом
Болтушка Му• 02 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
При чому тут планування взагалі?
А когда обсуждают хрущевки что подразумевают? Размеры помещений, в частности кухонь, санузлов при строительстве дома не относится к понятию «планировка»?
автор ЧукИГеки • 02 июля 2025
Ответ дляБолтушка Му
І до чого ваше питання?
ФрекенБок• 02 июля 2025
Живу а хрущі, в квартирі все розбила, підлогу, стіни, проводку та труби замінила, все побудувала , як хотіла, 2 спальні, кухня студія, великий санвузол.
Навколо парки, недалеко до центру, метро 2 хв, все зелено, хороша внфраструктура.
Мені ок, невелика і затишна, звукоізоляція краще багатьоз новобудов.
Новобудову здаю🤣
Сунуся в чужі справи• 02 июля 2025
От вам з чата мешканців новобудови. Ще була фотка з яйцем розбитим на дверях. Це норм чи стрьом?