Подвійна веселка• 02 июля 2025

Кто не мог нормально заняться сексом?

Не лезет туда ничего. Мужчина как не старался не получается. Купила сама игрушки, подготовилась, разогрелась, но все равно влезает туговато и больно сначала. И не на всю длину. Это какой-то дефект и надо идти к гинекологу?
Пс я не троль
Телепузик• 02 июля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Я с первым парнем 1,5 года встречалась и он так и не смог при многочисленных попытках войти в меня. Волновался, был недостаточно настойчив, или останавливался, или кончал, не дотерпев. А потом расстались и новый парень при первой же попытке дефлорировал.

Отака фигня, малята ))
вот и я об этом, проблема в мужике и самих отношениях
Ворожу на каві• 02 июля 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Я не буду скидывать такое. Нельзя по правилам форума
украли огнетушитель в секс-шопе? )))
Я Вас не боюся• 02 июля 2025
Один выход-теребонькать
Точу ляси• 02 июля 2025
Так всё-таки на какую длину вы засунули?
И какую длину хотите всунуть 10? 15? 20?