В кого тако було• 02 июля в 22:42
У вас обычный день или странный ?
У меня сегодня за день получилось 2 футболки по цене одной и две пиццы по цене одной . Футболку заказывала папе , на него оказалась большая , на сайте мне сделали подарок и эту футболку оставили мне ,а новую на размер меньше я заказала бесплатно . Заказала сегодня пиццу , она оказалась подгоревшей , пришел курьер с новой пиццей , старую оставили мне . Очень странный день ))
Репетиторша• 02 июля в 22:44
Я успела сьездить в Эпик, после пересадить кучу цветов, после потемпературить немного, отойти, налепить вареников на обед и приготовить ужин) в целом норм
В кого тако було
• 02 июля в 22:45
Ответ дляВсе буде
Ви носите футболки більші ніж ваш тато?
Точно странно
Нет .Ему отдам . Она просто Овер сайз получилась , можно по двору по дому в ней ходить но не работу
ФруктЕщеТот• 02 июля в 22:45
Ответ дляРепетиторша
Ви план на місяць вже виконали)
Репетиторша• 02 июля в 22:46
Ответ дляФруктЕщеТот
Ви план на місяць вже виконали)
Я тоже так подумала)) могу с чистой совестью болеть, лежать и пить чай с вкусным вареньем, которое вчера и позавчера варила)
Все до блиску• 02 июля в 22:50
У меня сегодня дебильный день был, и длинный, наконец то закончился
В кого тако було
• 02 июля в 22:52
Ответ дляРепетиторша
А из чего варили варенье ?)
Репетиторша• 02 июля в 22:56
Ответ дляВ кого тако було
А из чего варили варенье ?)
Клубника и абрикос. Немножко, сейчас есть.
Вот) абрикоса литр, клубники 0.5
Пез Году Неделя• 02 июля в 22:57
Ответ дляРепетиторша
Ото ви моторна!
Репетиторша• 02 июля в 22:57
Ответ дляПез Году Неделя
Ото ви моторна!
Сама в шоке, я обычно неповоротливая)) а последние 3 дня как электровеник)
Водійка хімарса• 02 июля в 22:59
Ответ дляРепетиторша
Вот) абрикоса литр, клубники 0.5
Варенье шикарное .. абрикосовое огонь прям.. вы умничка.... А у меня муж ногу сломал (( от такой денек
Репетиторша• 02 июля в 23:09
Ответ дляВодійка хімарса
Спасибо!
Быстрого восстановления мужу
Не виправдовуюсь• 02 июля в 23:09
Обычный, как всегда, пришла домой, а срач никуда не делся, хотя говорила двум лбам убрать. Выдала пилюлей, нанервничалась, убрала все, теперь думаю бахнуть для успокоения.
Звезда в шоке• 02 июля в 23:22
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так понятно почему они нифига не сделали. А зачем, если мать повякает и сама как миленькая все уберет?
Не виправдовуюсь• 02 июля в 23:26
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот именно. Разозли окончательно, буду устраивать террор. Но они почувствовали, что довели - сын молчит сидит, а обычно рот не закрывается, а дочь уже несколько пакованов мусора из своей комнаты вынесла, и тазик с водой и тряпкой к себе поволокла.
Звезда в шоке• 02 июля в 23:28
Ответ дляНе виправдовуюсь
Пхах
Дело было давно• 02 июля в 23:30
Ответ дляНе виправдовуюсь
А ну у меня уже неделю шёлковый ребёнок. Сделку заключили с ним.
Не виправдовуюсь• 02 июля в 23:37
Ответ дляДело было давно
Что за сделка?
У меня как-то не работают сделки, я мягкая очень, выполняю свою часть, если они свое не сделали. Меня нужно довести, тогда все финансовые, вкусняшкинские, вайфайные потоки перекрываются) и мне уже пофиг на сделки))
Дело было давно• 02 июля в 23:43
Ответ дляНе виправдовуюсь
Что за сделка?
Мой давно серьгу хотел.
Сегодня прокололи ему уши. Сделка простая: будет грязно - снимает серьги.
Не виправдовуюсь• 02 июля в 23:46
Ответ дляДело было давно
Мой давно серьгу хотел.
Ааа. Мои бы сказали, что это уже их собственность.
Я обычно использую свою - забрала свой роутер в спальню и резко всех выдувает из комнат по направлению к пылесосу и грязной посуде))
Дело было давно• 02 июля в 23:50
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну пока не сообразил еще)))
Правда есть риск что сам снимет что бы не убирать)))