Привет, я парень, мне 21 год. К своему возрасту ни разу не было интима, даже орального секса ни разу не было. Я вроде не особо урод, с девушками общаюсь, но не очень хорошо, т.к. я очень застенчивый. Есть советы, кроме как снять проститутку? Может кто-то из девушек заинтересуется
Ответ дляVirgin forever
Я бы и не прочь иметь девушку, с которой можно было бы просто заниматься сексом, но бывает что я общаюсь с девушкой довольно долго, в попытках даже начать отношения и т.д. и и.п., но до секса ни разу не доходило
Не, ну просто заниматься сексом - сейчас то уже таких дурочек нет.
Ответ дляnova_mama
Якщо жіночка добре за 30 підійде, то у хорошу погоду пройдіться ввечері по кафешкам Гідропарку, якщо жіночка одна або з подругою, цілком можливо, що шукає собі компанію на ніч.
Свого часу знайома так на пару тижнів собі хлопця шукала.
Интересно, можно будет попробовать
Ответ дляMs.Dior
Та я уверен, что разные есть. Я таких встречал, но они хотели этого не со мной
Odetta Furs• 02 июля в 23:21
Ответ дляVirgin forever
Ничего получше не смог выбрать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3735305 - это вчера ваш товарищ по несчастью
Ответ дляOdetta Furs
Я как только на этот форум попал, то это прочитал. И звучит как что-то придуманое
Odetta Furs• 02 июля в 23:25
Ответ дляVirgin forever
ну спросите у него - куда ходил - сходите и проверите - придумали или нет
Ответ дляOdetta Furs
Такой опыт не интересует)
Ответ дляKimi
Такую тему надо с анонимами создавать)
Та я особо не смотрел какие там есть настройки поста
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
princess of wonderland• 03 июля в 02:07
Ответ дляVirgin forever
Удалено администрацией...
Вангую вам 50 лет поиска с таким подходом Вася
Ответ дляnova_mama
Ужас, сколько же нечистоплотных женщин.
Злий Фанат Скигліїв• 03 июля в 06:45
Единственный вариант это воля случая.
Например, где-нибудь на гулянке.
Чтобы ты был сильно пьяный и расслабленный.
А главное не переборчивый.
И чтобы девушка была пьяная и не переборчивая.
И если она по пьяне проявит хоть какой-нибудь интерес то просто соглашайся, она сама всё сделает.
А так дела не будет. Потому что ты себя считаешь ’хорошим вариантом’ и не понимаешь почему девушки на тебя не ведутся. За это ты на них обижен, что тобой пренебрегают. А секс за деньги или со старшими женщинами считаешь ’грязью’ и не достойным тебя.
Например, где-нибудь на гулянке.
А главное не переборчивый.