Вумна вутка• 15 марта 2014

Сознайтесь -зачем худаете

Мешает вес лично вам? Замечение сделал муж? Потому что подруга -худышка? Какая мотивация?
Слоник-тоник• 16 марта 2014
я вот как раз только что решила с завтрашнего дня худеть, обручальное кольцо снять не могу(((
беременная была, все кольца поснимала, потом через некоторое время после рождения ребенка кольца налезли)))
а сейчас пока читала советчицу, чувствую кольцо обручальное давит, пошла снять с мылом - не получилось, вот и решила худеть, а тут Вы со своим вопросом в тему))))

Слоник-тоник• 16 марта 2014
вот и советчица СЛОНИКОМ обозвала - однозначно худеть начинаю с завтра!
Аноним_613• 16 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник

мне муж так за пару дней до родов снимал, снял
Аноним_578• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_613
А вы правильно питаетесь? Физ нагрузка есть? ГВ наоборот способствует сбросу веса.
кому как, я только набираю, хоть и правельное питание, но этогормоны. Сктдываю только после
Аноним_613• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_578
Без обид, но я не верю что если терять больше калл. чем употреблять, все будет стоять на месте и тем более расти..
Аноним_578• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_613
не верьте. Я не знаю сколько теряю, но ем до 2000-2500 когда кормлю, в основном мясо и молочные продукты. Вредного ничего нельзя и так понятно. А когда заканчиваю кормить вес при этом же питании идет вниз . Так что верьте во что хотите
Женамужная• 16 марта 2014
чтобы лучше выглядеть в одежде (чтоб колбаски не висели)

Добрый Dietolog• 17 марта 2014
Ответ дляБащ
Меня стимулирует любимая куртка М-ка)) Мне 36 пока держусь- борюсь, но с каждым годом труднее.
с ’верхом’ легче, - просто не толстеть, и все),
а с ’низом’ уже сложно - если бедра шире становятся, то хоть до скелета себя голодом замори, а все равно кости-суставы назад не ’сойдутся’ .
я из-за этого с кучей джинс в один момент распрощалась - на 3-4 см бедра стали шире - и ... ушли джинсы племянице;)
правда, она пару месяцев назад родила - так что, думаю, и ее все ’нижние’ шмотки теперь улетят ))