СКИБИДЫШь• 02 июля в 23:54

Юкрейнин экспресс. Посылка отправлена мне или нет?

Плюс Получатель заблокировано "Для розблокування завантажте документи"

Загрузила всеоа утром ай ди . Уже больше суток статус все тот же.
Жертва интернета• 02 июля в 23:59
покажіть загальну картинку з списком треків.
і скільки у вас активних отримувачів внесено.
автор СКИБИДЫШь • 03 июля в 00:01
Ответ дляЖертва интернета
Я очікую 1 посылку цю і все . Отримувачів 2
1 заблокований.
Пусин Кукин• 03 июля в 00:03
То, что вы обвели внизу, это просто информационный блок, описать значение символов, которые могут быть использованы.
Посылка отправлена, в кабинете и неделю может висеть ’отправлено’ пока не сменится на прохождение таможни
автор СКИБИДЫШь • 03 июля в 00:05
Ответ дляПусин Кукин
Если все так то там операторы архи тупые. )) сколько подтверждаются документы . Они мне сказали в течении 24 часов. Но уже больше .
И вчера статус стоял готовится к отправке.
Пусин Кукин• 03 июля в 00:07
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я могу отправить инвойс уже после отправки, но до прохождения таможни. Даже не знаю сколько они их там обрабатывают
Пес Патрон• 03 июля в 00:27
Ну так написано ж ’Відправлено’ !
Тепер ви повинні зайти в розділ Посилки. Там і слідкуйте за транспортуванням.
А з приводу операторів.. ви знаєте - так часто легше звалити вину на когось і обизвати тупими. При тому, що ви самі елементарні речі в кабінеті не роздивилися.
автор СКИБИДЫШь • 03 июля в 00:56
Ответ дляПес Патрон
Ну так написано ж ’Відправлено’ !
 Это мне она и сказала что этот значок и есть запрет. Хотя я у неё уточнила и объясняла что он не стоит на сером фоне где вся информация по посылке. Я все роздивилася . я даже обвела что отправлена.
автор СКИБИДЫШь • 03 июля в 00:57
Ответ дляПусин Кукин
Не инвойс а доки получателя.
naxodki_youtube• 03 июля в 10:09
Відправлено - то просто з тої країни виїхало