Лунтик-паунтик• 03 июля 2025
Акрилова ванна
Доброго дня, живу на зйомній квартирі, і буквально вчора помітила в ванній якісь вм´ятини , що можна зробити
Blackwater• 03 июля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото
Типа как волна ?
Нечего не делать. Акрил вообще не очееь стойкий материал.
Оно вам мешает как то?
Тётушка Лошадь• 03 июля 2025
Мне ванна на акриловую не похожа, похожа на стальную. Вижу не вмятины, а структуру ємали
Лунтик-паунтик
• 03 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Типа как волна ?
Оно вам мешает как то?
Она там как волна, и если рукой потрогать то по ощущениям как будто вмятины
Тётушка Лошадь• 03 июля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если и акриловая, то дешевая, плохого качества. Акрил отлили волнами. Ничего не делать, мыть специальными средствами для акрила, не тереть абразивами.
Blackwater• 03 июля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Скорее всего они и были изначально и это просто акрил стерся и они стали видны. Ванна то не из акрила а только верхний слой, он стирается со временем и появляются и типа ’трещины’ и другие дефекты.
Это вам заново ее только залить. Восстановление. Но по идее на сьеме это хозяина ванной проблема а не ваша