Астоновитесь!• 03 июля 2025
Які засоби використовують ваші підлітки для догляду за шкірою (комедони закриті)
Ситуація - доньці майже 11 років. Різко почались зміни) Шкіра стала проблемною, з"явились закриті комедони на лобі та носі. Ми були у косметолога-дерматолога, порадила аптечну косметику типу SVR, Cerave, віші, ля рош позе - засіб для вмивання, тонік, крем та сироватку очищувальну.
А якими засобами ваші діти користуються і вони дієві? Я ще думала на корейськими засобами.
Поділіться будь ласка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 июля 2025
а чистку она сделала типа? если их не откроешь руками и инструментами, они фиг сами выйдут.
Астоновитесь!
• 03 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ні, не робила. Проблема ще тільки почалась і ми відразу пішли. Поки що для чистки немає показів, але треба вже починати системний догляд
Все будет, но потом• 03 июля 2025
Энзимный пилинг и уз-лопатка открывают комедоны и безопасны для детской кожи
Гигиенишвили• 03 июля 2025
Ультразвуковой пилинг можете делать раз в месяц дома сами. Моему как ни странно подошла в качестве ежедневного ухода обычная чёрная гараньер умывалка и stidex диски красные,SVR и виши линейки не подошли, раз в месяц делает иф роше маску pure menthe(чаще не заставить) раз в месяц уз пилинг. Пьет курсами цинк, вит С витD и AEвит( после анализов по рекомендации врача) Ну и убрать сладкое по возможности, не есть колбасу и подобные ей не домашние продукты Очень состояние лица от еды зависит. Когда не забивает на уход лицо практически чистое.
Ондатрова шуба• 03 июля 2025
У моей дочери такая же проблема, эта умывалка справляется, были сильно обсыпаны щёки и лоб, сейчас 2-3 появляется перед месячными, но за несколько дней всё проходит.
Астоновитесь!
• 03 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
дякую! Нам її порекомендували теж) Куплю
Ответ дляГигиенишвили
Після яких аналізів?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июля 2025
От прыщей угресол, от комедонов адапален. Все наносить точечно. И, конечно, подобрать хорошее очищение и увлажнение
Гигиенишвили• 04 июля 2025
Изначально сдавали общий железо витД и витВ12, потом что-то досдавали+ гормоны, но все врач прописывал.