Физрукая• 04 июля в 00:25
"Скатывается" кожа
Уже с неделю скатывается кожа - разные части тела, от душа не зависит. Я вроде не змея, кожу не меняю )
То лицо, то шея, то ноги - кожа как после "скатки".
Что это может быть?
Физрукая
• 04 июля в 00:29
Ответ для Alpha Centauri
Энзимная пудра в помощь. Мне помогло
Спасибо, как раз недавно читала о ней. А где вы покупали?
Alpha Centauri• 04 июля в 00:31
Ответ дляФизрукая
На мейкапі замовляю) доставляють під двері
МояХатаЗкраю• 04 июля в 00:37
Ответ дляФизрукая
Ась?
Ну леп, грязь или как правильно сказать. Я моюсь постоянно, но не чухаю прям кожу и бывает что после ванный вот так вот кататься кожа, леп что ли.
Физрукая
• 04 июля в 00:50
Ответ дляdf364tye3
баню или хотя бы сауну сходите ,,,
оботритесь мед , соль ,,,
Я ванну принимаю и скрабом пользуюсь. У меня там та ещё сауна получается)
Физрукая
• 04 июля в 00:51
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я прям скрабом и жёсткой щёткой пользуюсь. Так что не похоже
Сусідка зверху• 04 июля в 00:57
В мене після ангіни з високою температурою злизала шкіра на підошві, як у змії, одним шматком. Що це було, незрозуміло
Sandra-1980• 04 июля в 01:07
Это омертвевшие клетки кожи с кожным жиром скатываются. Скрабы,пиллинги для кожи,специальные губки для тела помогут.
Подмигашка• 04 июля в 01:45
Ответ дляSandra-1980
Подскажите, пожалуйста, какие именно губки?
Сладко-соленая• 05 июля в 06:03
Ответ дляПодмигашка
Мені видає Гугл такі. Загалом, після тем хто як миється, з мочалкою чи без, я зрозуміла, що моя мама (81 рік зараз) і її любов тісненько помитися грубою мочалкою з нитки дарнічанки щоб леп не катався, права. А я іронізувала.
Подмигашка• 05 июля в 11:44
Ответ дляСладко-соленая
Дякую!