Грамотний хвіст• 03 июля в 12:42

Можно ли в 42 года выглядеть на 35-37 лет?

Ничего не вкалывая. При минимальном уходе. Или это самообман?
Гидроусилитель руля• 03 июля в 13:09
Ответ дляLike-995b
Моя директор колет все что можно. И что? Видно что это ухоженная женщина, но ей 45 и есть . Тут не в этом дело
Видела в банковском отделении кассира с разницей в несколько месяцев. Во второй раз не сразу узнала что это одна и таже женщина, а она всего лишь волосы покрасила. В первый раз это была женщина с длинными седыми волосами и молодым лицом. Я такой минимальный уход имела ввиду
Бла бла бла• 03 июля в 13:10
Ответ дляДую на вітер
Це не старість авжеж, але у всіх в цьому віці вже помітні ознаки старіння. Я до цього. Так от у такого типажу зазвичай *2
ОК, где *2?))
Тут даже многие выкладывали фото в 30 лет уже старше выглядят.
Забагаловка• 03 июля в 13:13
Из моих знакомых со средним доходом ближе к 50 дамы массово делают губы. Выглядит ужасно и не молодит. Ботокс не знаю, не распознаю. По наблюдениям: до климакса все реально, и на 10 лет моложе. Потом как повезет
Будьте так ласкаві• 03 июля в 13:17
Так, при гарній генетиці і здоровому способі життя цілком можливо.
Але таких не багато)
Я-ваш шанс• 03 июля в 13:18
Ответ дляГрамотний хвіст
Славянский тип внешности.
лишний вес?
Я-ваш шанс• 03 июля в 13:20
Ответ дляБла бла бла
ОК, где *2?))
красуня!
df364tye3• 03 июля в 13:21
сейчас уже уверен ,,,
генетика важна, но скорее на продолжительность жизни , заболевания ,,,
образ жизни очень важен, но скорее что бы не стареть раньше времени ,,,
выглядеть же моложе ,,,
прежде всего, нервы ,,,
люди прожившие спокойную, размеренную, упорядоченную жизнь , часто во взрослом возрасте как дети ,,,
кто психовал , куда то стремился , завидовал , боялся опоздать ,,,
в тридцать, старики ,,,
Новопоштинская• 03 июля в 13:30
И так же важна жажда жизни, любить , быть любимой . Должна быть цель, ради чего все это. Тогда есть вот этот огонек в глазах, с которым и выглядишь лучше и моложе. И я еще заметила, что я в разные дни выгляжу по-разному, то ли от дня цикла зависит (мне кажется , перед месячными - хуже всего, а лучше всего - после них), то ли еще от чего-то. Вот вроде все тоже самое делаешь, а бывает лицо реально свежее и более подтянутое, а бывает , что так себе.
Млинці зі смайликом• 03 июля в 13:34
Думаю, да, если у вас нет лишнего веса и явных морщин, прическа и одежда более молодежное
Мне 37, но говорят , что выгляжу на 30, вешу 46 кг и черты лица мягкие или как сказать не знаю, морщин нет ещё
Мороженная курица• 03 июля в 13:39
можно
автор Грамотний хвіст • 03 июля в 13:43
Ответ дляБла бла бла
ОК, где *2?))
Вы на фото чудесная. Я бы реально вам лет 30 дала.
Это вы в 47 лет такая?
Семенівни сусідка• 03 июля в 13:51
Ответ дляSo_so
Можно, конечно. От генетики зависит. У меня подруга в 45 выглядит максимум на 38, без морщин, кожа жирная, гладкая, лоб в мимике вообще не задействован, всегда так было.
Внешне между нами разницы лет 10.
У меня знакомая по работе 50 лет, подтянутая, довольно худая, да и морщин особо нет. Уход у нее отличный, но общий вид уже явно 50. Хотя по отдельности, если взять морщины и провисания, то лучше, чем у меня в 41
Бла бла бла• 03 июля в 13:57
Ответ дляГрамотний хвіст
Это вы в 47 лет такая?
Спасибо.) Увы, нет, в 47 как раз начала стареть, я выше писала, и морщины появились, и овал провис. Это я примерно в 43-44, в тот год.
И это фото до войны, вообще другой вид. ((
пицунда• 03 июля в 14:01
Ответ дляБла бла бла
все равно красотка...в глазах счастье
Бла бла бла• 03 июля в 14:02
Ответ дляпицунда
все равно красотка...в глазах счастье
Да, хорошее было время.
Файна_зупка• 03 июля в 20:22
Ответ дляБла бла бла
ОК, где *2?))
Вы такая клевая, такая милая
автор Грамотний хвіст • 03 июля в 23:52
Ответ дляБла бла бла
У вас все равно такой милый тип внешности. Немного детский: личико круглое, черты лица мелкие. Сама вы худенькая.
Вы всегда будете выглядеть моложе своих лет 🌷