Посудомойка• 03 июля 2025
Як насолити колишньому і його коханці?
Розвелися з чоловіком. Він пішов до коханки. В них зараз пристрасть, кохання через край. Мене це бісить, капець. Я залишилася сама з дітьми. Горюю, хоча вже й не знаю чого. Десь заділо мене те, що так легко мене проміняли, а та бидлота насолоджується.Хочеться, якось їх позлити? Що зробити?
Посудомойка
• 03 июля 2025
Ответ дляТундиринда
Выйти удачно замуж
100% гарний план. Але поки не готова. Та й немає за кого
Тундиринда• 03 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Вот и займитесь этим
Пургену мне• 03 июля 2025
Быть счастливой и забыть про них. Ничто так не бесит, как равнодушие и понимание, что человеку и без тебя прекрасно.
Марфа Українівна• 03 июля 2025
Зрозуміти і пробачити. Навіщо шкодити, нехай собі живуть.
Насолоджуватись свободою.
Але в той же час обібрати його по максимуму.
Насолоджуватись свободою.
Весняний Марафон• 03 июля 2025
заняться своей жизнью, детьми
вместо того, чтобы сливать на них свои ресурсы
прекращайте следить за чужой жизнью
Алина-1240• 03 июля 2025
Если вы так будете выжидать и думать как кому насолить, то и жизнь в этих фантазиях пройдет) предают все,вопрос времени и обстоятельств
Посудомойка
• 03 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Поділити обов´язки по догляду за дітьми.Нехай бавлять їх.
Так татко зливається. Приходить тільки на 5 хв. Поцілував, сказав, як любить і втік. Дуже зайнятий, або кохана дзвонить
Весняний Марафон• 03 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
а тут еще и мамашка сольется
вместо детей будет выслеживать бывшего с любовницей, подслушивать у них под дверью и в окна заглядывать
Посудомойка
• 03 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Та він бісить. За 5 хв., поки приходить, то мене весь час якось задіває
Посудомойка
• 03 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
а тут еще и мамашка сольется
Ой, не пишіть дурні.
МУСЯкомарова• 03 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Ну так долбите его. Суть не в манипулировании детьми, это обязанность его. Через выходные детей к нему. Ушел, ну и хрен с ним. Для себя Вы тоже должны иметь время.
Весняний Марафон• 03 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Ой, не пишіть дурні.
да вы уже тратите свою жизнь на бывшего, а не на детей
тему создали
обсасывать часами будете
вариться в собственном соку (или говне)
тему создали
обсасывать часами будете
вариться в собственном соку (или говне)
НичеНипанимаю• 03 июля 2025
заздрість то погано.. щасливий батько ваших дітей... що тут поганого якщо він виконує свої обовязки та забезпечує своїх дітей? нехай літає на крилах...
Посудомойка
• 03 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Він відмовляється навідріз. Вже не раз про це говорила. У коханки своїх двоє). Видно забагато для нього(
МУСЯкомарова• 03 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Игнор полный, просто как человек он умер для Вас. Сейчас у него эйфория, Вы ничего не сделаете.
Посудомойка
• 03 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
тему создали
обсасывать часами будете
вариться в собственном соку (или говне)
тему создали
обсасывать часами будете
вариться в собственном соку (или говне)
Ок
Посудомойка
• 03 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Та в тому і суть, що він не виконує свої батьківські обов´язки
МУСЯкомарова• 03 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Однако Вы влипли. Он всегда мудаком был?
Посудомойка
• 03 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Я іду в ігнор. Навіть виходжу в іншу кімнату, або на вулицю, а він за мною слідом. Таке відчуття, що йому в кайф мене задіяти, вивести на емоцію. А я й ведуся, не можу стриматися
Хочу барабульки• 03 июля 2025
Быть счастливой, красивой и веселой. Он же видит, как вы злитесь и получает от этого удовольствие. Чем хуже вам, тем лучше им. Поэтому тут надо сконцентрироваться на себе, а не на мести другим.
Посудомойка
• 03 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Та не завжди. Хоча завжди був трохи нарцистичним. Але зараз це зашкалює
Посудомойка
• 03 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Я пробую, але він за 10 років спільного життя знає як мене вколоти
Сердючка• 03 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Алименты платит?
Хочу барабульки• 03 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Ну так и вы за 10 лет знаете, когда и как он может это сделать, используйте это в свою пользу. И если вас что-то задевает, задумайтесь что именно и попробуйте это исправить.
Непонятно• 03 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Так поки дає гроші.
Подайте на алименты официально, если у него зп хорошая, а то, что платит, то не алименты 🤣