Посудомойка• 03 июля в 13:28

Як насолити колишньому і його коханці?

Розвелися з чоловіком. Він пішов до коханки. В них зараз пристрасть, кохання через край. Мене це бісить, капець. Я залишилася сама з дітьми. Горюю, хоча вже й не знаю чого. Десь заділо мене те, що так легко мене проміняли, а та бидлота насолоджується.Хочеться, якось їх позлити? Що зробити?
Тундиринда• 03 июля в 13:29
Выйти удачно замуж
автор Посудомойка • 03 июля в 13:30
Ответ дляТундиринда
Выйти удачно замуж
100% гарний план. Але поки не готова. Та й немає за кого
Тундиринда• 03 июля в 13:30
Ответ дляПосудомойка
Вот и займитесь этим
Кидстаффовна• 03 июля в 13:31
Поділити обов´язки по догляду за дітьми.Нехай бавлять їх.
Пургену мне• 03 июля в 13:31
Быть счастливой и забыть про них. Ничто так не бесит, как равнодушие и понимание, что человеку и без тебя прекрасно.
Марфа Українівна• 03 июля в 13:32
Зрозуміти і пробачити. Навіщо шкодити, нехай собі живуть.
Насолоджуватись свободою.
Але в той же час обібрати його по максимуму.
Весняний Марафон• 03 июля в 13:32
заняться своей жизнью, детьми

вместо того, чтобы сливать на них свои ресурсы
прекращайте следить за чужой жизнью
Алина-1240• 03 июля в 13:32
Если вы так будете выжидать и думать как кому насолить, то и жизнь в этих фантазиях пройдет) предают все,вопрос времени и обстоятельств
Свезло так свезло• 03 июля в 13:32
картошку в выхлопную засуньте!)
автор Посудомойка • 03 июля в 13:32
Ответ дляКидстаффовна
Так татко зливається. Приходить тільки на 5 хв. Поцілував, сказав, як любить і втік. Дуже зайнятий, або кохана дзвонить
Весняний Марафон• 03 июля в 13:33
Ответ дляПосудомойка
а тут еще и мамашка сольется
вместо детей будет выслеживать бывшего с любовницей, подслушивать у них под дверью и в окна заглядывать
автор Посудомойка • 03 июля в 13:34
Ответ дляАлина-1240
Та він бісить. За 5 хв., поки приходить, то мене весь час якось задіває
автор Посудомойка • 03 июля в 13:34
Ответ дляВесняний Марафон
а тут еще и мамашка сольется
Ой, не пишіть дурні.
МУСЯкомарова• 03 июля в 13:35
Ответ дляПосудомойка
Ну так долбите его. Суть не в манипулировании детьми, это обязанность его. Через выходные детей к нему. Ушел, ну и хрен с ним. Для себя Вы тоже должны иметь время.
Весняний Марафон• 03 июля в 13:35
Ответ дляПосудомойка
Ой, не пишіть дурні.
да вы уже тратите свою жизнь на бывшего, а не на детей
тему создали
обсасывать часами будете
вариться в собственном соку (или говне)
НичеНипанимаю• 03 июля в 13:36
заздрість то погано.. щасливий батько ваших дітей... що тут поганого якщо він виконує свої обовязки та забезпечує своїх дітей? нехай літає на крилах...
автор Посудомойка • 03 июля в 13:36
Ответ дляМУСЯкомарова
Він відмовляється навідріз. Вже не раз про це говорила. У коханки своїх двоє). Видно забагато для нього(
МУСЯкомарова• 03 июля в 13:37
Ответ дляПосудомойка
Игнор полный, просто как человек он умер для Вас. Сейчас у него эйфория, Вы ничего не сделаете.
автор Посудомойка • 03 июля в 13:37
Ответ дляВесняний Марафон
тему создали
обсасывать часами будете
вариться в собственном соку (или говне)
Ок
автор Посудомойка • 03 июля в 13:38
Ответ дляНичеНипанимаю
Та в тому і суть, що він не виконує свої батьківські обов´язки
МУСЯкомарова• 03 июля в 13:38
Ответ дляПосудомойка
Однако Вы влипли. Он всегда мудаком был?
автор Посудомойка • 03 июля в 13:40
Ответ дляМУСЯкомарова
Я іду в ігнор. Навіть виходжу в іншу кімнату, або на вулицю, а він за мною слідом. Таке відчуття, що йому в кайф мене задіяти, вивести на емоцію. А я й ведуся, не можу стриматися
ПростоБелка• 03 июля в 13:40
Хочу барабульки• 03 июля в 13:41
Быть счастливой, красивой и веселой. Он же видит, как вы злитесь и получает от этого удовольствие. Чем хуже вам, тем лучше им. Поэтому тут надо сконцентрироваться на себе, а не на мести другим.
автор Посудомойка • 03 июля в 13:41
Ответ дляМУСЯкомарова
Та не завжди. Хоча завжди був трохи нарцистичним. Але зараз це зашкалює
автор Посудомойка • 03 июля в 13:43
Ответ дляХочу барабульки
Я пробую, але він за 10 років спільного життя знає як мене вколоти
Сердючка• 03 июля в 13:44
Ответ дляПосудомойка
Алименты платит?
Хочу барабульки• 03 июля в 13:44
Ответ дляПосудомойка
Ну так и вы за 10 лет знаете, когда и как он может это сделать, используйте это в свою пользу. И если вас что-то задевает, задумайтесь что именно и попробуйте это исправить.
автор Посудомойка • 03 июля в 13:46
Ответ дляСердючка
Алименты платит?
Так поки дає гроші.
Непонятно• 03 июля в 13:49
Ответ дляПосудомойка
Так поки дає гроші.
Подайте на алименты официально, если у него зп хорошая, а то, что платит, то не алименты 🤣