Нагайна• 03 июля 2025
Советую суперсериал про космос
Темная материя. Классные персонажи, нравится вторая и пятая, и шестой классный и третий, первый, все классные. Андроид прикольная, носятся по космосу. Кто смотрел?
Каркуша Клара• 03 июля 2025
никто не смотрел. про цифры не поняла. это номера серий? номера персонажей?
Мая твая не панимать• 03 июля 2025
Ответ дляГейТуда
Хіба він про космос?
Либо автор перепутала названия либо.... нуу... перепутала пространство и время)
Мая твая не панимать• 03 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Чёрная материя, скорее всего
Ну вот это ближе к правде, похоже)
Крижана бурулька• 04 июля 2025
Темная материя совсем не про космос... Во всяком случае фильм 2024
Нагайна
• 04 июля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Называется Темная материя, несколько сезонов