ПироженкА• Изменено 03 июля в 22:44
На модиво на корзину доп -20%
Я уже скупилась, налетайте))
Отримай знижку -20% на обрані товари ТОП брендів! Введи код: NEW20 у кошику при замовленні від 3199 грн. Тільки до 07.07.
раздел
женский -
мускои -
ребенок -
В фильтрах просто выбираете ’Тільки товари зі знижками’ + на корзину -20% очень выгодно выходит
раздел
женский -
мускои -
ребенок -
ПироженкА
• 03 июля в 22:50
Ответ дляТриндю-бриндю
Шлепки Pinko ещё остались? Успею прикоснуться к прекрасному?
ага, и шлепки, и сумку, и кроссовки, все пинко, вам осталось, не переживайте