Галябалована• 03 июля в 23:08
А это прям точно, что батарея быстрее изнашивается, когда заряжаешь тел
И на нем сидишь ?
Срочнокпсихологу• 03 июля в 23:17
Ответ дляСтрибну в гречку
Конечно, телефон и вас заряжает. Не сидите на нем.
особенно, если прикольно вибрирует
вентиляторная• 04 июля в 07:25
Нет ничего вечного. Может и загореться. Сын любитель такого, так у него задымило гнездо для зарядки.
Но я тоже пользуюсь на зарядке. Это просто вещь. Не собираюсь я над ней чахнуть. Сдохнет -новый куплю и все.
Луноликая Вика• 04 июля в 09:45
Сколько заряжается телефон ? Неужели так трудно час - полтора не брать его в руки ? Надо придерживаться определенных правил ,что бы не портить аккумулятор ,я не готова из за свой глупости покупать новый телефон,я привыкаю к своим вещам,да и смысла выкидывать деньги не вижу