Галябалована• 03 июля в 23:08

А это прям точно, что батарея быстрее изнашивается, когда заряжаешь тел

И на нем сидишь ?
Соображалочка• 03 июля в 23:11
Конечно
Поміркована думка• 03 июля в 23:13
Я не верю
Стрибну в гречку• 03 июля в 23:14
Конечно, телефон и вас заряжает. Не сидите на нем.
Срочнокпсихологу• 03 июля в 23:17
Ответ дляСтрибну в гречку
особенно, если прикольно вибрирует
Срочнокпсихологу• 03 июля в 23:18
А хоть как сидите на нем? Верхом? Нужно для точности ответа
Помилуйте мадам• 04 июля в 00:02
Правда, я так уже 2 убила
Бабка-байкерша• 04 июля в 01:06
Лучше стоять на нем
вентиляторная• 04 июля в 07:25
Нет ничего вечного. Может и загореться. Сын любитель такого, так у него задымило гнездо для зарядки.
Но я тоже пользуюсь на зарядке. Это просто вещь. Не собираюсь я над ней чахнуть. Сдохнет -новый куплю и все.
Луноликая Вика• 04 июля в 09:45
Сколько заряжается телефон ? Неужели так трудно час - полтора не брать его в руки ? Надо придерживаться определенных правил ,что бы не портить аккумулятор ,я не готова из за свой глупости покупать новый телефон,я привыкаю к своим вещам,да и смысла выкидывать деньги не вижу