Баба Йога• 04 июля 2025

Это ППЦ. Когда это закончится...

Для драки• 04 июля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
А вам все рівно під кого лягати? Свій, якут, бурят, какая разніца?
ГонУрова дівка• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Колыван
Аноним с кешбеком• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
С кем?
Шеллар• 04 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Чому тільки за них? Можна вибрати - за Крупу; за лакшері життя пігвінів; за броварського голову тцк, який за рік купив нерухомості на мільйон долярів; багажник готівки бухгалтерки міноборони.... - у нас вибір великий.
Iphone25• 04 июля 2025
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Iphone25• 04 июля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
С кем?
Удалено администрацией...
Like-995b• 04 июля 2025
Ответ дляШеллар
Это да. Зашла на страницу великого налоговика и офигела от наглости … нас держат за холопов , и да, они за вечную войну: вы умирайте , а мы будем жировать и налоги с вас за продажу трусов на Олх
Для драки• 04 июля 2025
Ответ дляLike-995b
А кто такие бандеровцы? Вот вы и спалились
Як хто, ми, нацики. А ви не знали, на якому ви форумі? Думали, що всі тут днрасти?
Все і одразу• 04 июля 2025
Ответ дляДля драки
Маня, ты ли это?))
ИграйМойГормон• 04 июля 2025
Ответ дляДля драки
Под своими вы ТЦК подразумеваете? Уверены, что еще осталась разница между ними и бурятами?
Хомо_сапиенс• 04 июля 2025
Помню, как мы судорожно ждали 2-3 недели под истребителями. Ведь такого абсурда не может же твориться в современном мире! А теперь... Теперь 3,5 года прошло. Мир просто сошел с ума
Замурмишка• 04 июля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Маня, ты ли это?))
А кто же ещё)
автор Баба Йога • 04 июля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Поэтому темы нужно без анонимов создавать, чтобы отправлять повыехавших на свои местные форумы. А то им скучно, тут сидят.
Ну да, что ещё ночью заграницей делать
неДодекаэдр• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Like-995b• 04 июля 2025
Ответ дляДля драки
Не реально стыдно , что у меня такие соотечественники. Вы такую пургу тупую несете
Пригаю-цибаю• 04 июля 2025
Ответ дляДля драки
Підете в фільтраційний табір?
А зараз права всіх громадян в Україні дотримані?
Для драки• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Тільки ви скрінов багато наробіть, а то асвабатітілі можуть не впізнати
Love_Love_Love_• 04 июля 2025
Удалено администрацией...
Для драки• 04 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
У неё возможно просто нет мужа и сына , тем более призывного возраста. А чужих не жалко.
А асвабатітілі ваших пожаліють? З ними ж в погане тцк не пограєшся
Замурмишка• 04 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Мир к сожалению , всегда был таким. Сколько существует человечество , столько оно воюет. Просто раньше война была где - то там далеко. А сейчас она в Украине
Вільний митець• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
А что есть уже предложения , от « зелени « только все зависит ? Вы чтоб эту мысль донести 24.06 даже зарегестрировались специально ?а куда же девать тогда просто народ с кацапских форумов которые хотят «застеклить Киев» , снести все мосты , там мирных нет , они мира точно хотят ?
Я тут с краю постою• 04 июля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
А виїхавші тут до чого? Вони ті шахеди й ракети пускають чи що? Знайшли ворога.
Ваша прЭлесть• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Какой именно мир? пу хочет себе 4 области. Вы людям из этих областей, Запорожью, Херсону что скажете? Мы вами пожертвуем , чтоб мир подписать? Вы же явно не там) А дальше он захочет еще 4 и...? Какие ваши предложения ?
ИграйМойГормон• 04 июля 2025
Громко
Шеллар• 04 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Надінуть вишиванки і на щирій українській мові будуть розповідати про ’ні переговорам’ та ’Крим наш’. Їм то що? Бабло нахапають і звалять до Лондона розповідати як вони потужно боролись.
А що від міст з такими масованими атаками залишиться глибоко похрін, вони тут тільки заробляють.
Первая ласточка инфляции• 04 июля 2025
Два Баха И ещё сейчас два
Замурмишка• 04 июля 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Ага. Особенно права мужчин призывного возраста.
автор Баба Йога • 04 июля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Громко
Да
Я тут с краю постою• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
З ким він мир має підписувати? З тим хто хоче вбивати?
Плету корзинки• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...