Баба Йога• 04 июля 2025
Это ППЦ. Когда это закончится...
Ваша прЭлесть• 04 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
А какие ваши предложения, если США и Европа поставки оружия прекратит. И денег нам давать не будут? Такое очень может случиться? Как оборону держать будем? На сколько хватит наших людей?
так ответьте, вы готовы пожертвовать всеми, кто сейчас там?
Все і одразу• 04 июля 2025
Ответ дляПлету корзинки
А Запорожье? Днепр? Одесса?
Ну лично мне мой муж и сын важнее всех этих городов
Варена цибуля• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
А нам мир кто-то предлагает?
Я тут с краю постою• 04 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Не реально стыдно , что у меня такие соотечественники. Вы такую пургу тупую несете
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 04 июля 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
А зараз права всіх громадян в Україні дотримані?
Ні, не всі. Але я принаймні розумію внаслідок чого це відбувається.
Ваша прЭлесть• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
так может сразу Киев отдать? а? и уже ни о чем не париться) как вам? хорошая идея?
Ваша прЭлесть• 04 июля 2025
Ответ дляВсе і одразу
так вывезите их
Видна міленіалка• 04 июля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Сейчас повыехавшие вам объяснят как им хорошо, а вам плохо.
При чем здесь выехавшие? Кто вам мешал выехать? Всю злость на выехавших нужно слить?
Если что, я в Киеве, в коридоре, трясутся руки от того, что твориться, но не считаю виноватыми в этом всем выехавших.
Варена цибуля• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Солнце, это ты разуй. Нам предлагают капитулировать. То есть без трепыханий сдаться на растерзание.
Love_Love_Love_• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Вони ще клонів тут новозареєстрованих наробили, провокують і збирають собі дешевенькі скріни
Я тут с краю постою• 04 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
А ТЦК и наше правительство моих пожалеет ? В бусик не запихнёт , на фронт на смерть не отправит ? Так асвабадители далеко , а ТЦК всегда рядом.
Удалено администрацией...
ГонУрова дівка• 04 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Уже растерзали весь восток и юг
Я тут с краю постою• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
100pudov• 04 июля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
а ДЕ КОНКРЕТНО ТУТ БОТИ зЕ? щОСЬ ЖОДНОГО НЕ БАЧУ, АУ, ДЕ ВИ Там?
Удалено администрацией...