Баба Йога• 04 июля 2025
Это ППЦ. Когда это закончится...
Голубая фишка• 04 июля 2025
Ответ дляПешеходик
За них вже вмирають. Мої рідні, їх рідні.
Если не остановить это сейчас,то умрут ещё многие.
Он же сказал до последнего ,но многих здесь устраивает такое,особенно тех кто в германии
Голубая фишка• 04 июля 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Она тихо ушла от ответа
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Тех не просто устраивает, им это и надо, иначе выгонят. Читала в одном из тг каналов откровения вот такого сидящего в Германии многодетного мужика, он прямо писал, что да, многие боятся сказать вслух, но они там все хотят, чтобы война продолжалась как можно дольше, потому что у них там уже налажен быт, садики, школы, бесплатные страховки, выплаты. Если война закончится - будет намного сложнее там оставаться
из_под_тишка• 04 июля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так это мурло хочет, а не все. Поверьте, это чмо так себя оправдывает. Ибо ему легче от осознания, что чмо все, а не оно одно
Ирина Веселуха• 04 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Я не в Німеччині, поряд. Я не знаю людей, які б хотіли продовження війни, хоча вони вже облаштували свій побут і отримують допомогу.
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Никогда, к сожалению... Европейским кураторам текущая ситуация очень выгодна... А у нас президента страны нет, есть менеджер нанятый ими, для выполнения их хотелок в нашей войне...(((
Именно. Наконец-то люди начинают понимать, что из страны сделали частную военную фирму, где наши менеджеры получают бабло и оружие, а за это поставляют мясо. И длится это будет ровно столько, сколько скажут заказчики. А они уже свои планы озвучили: им надо минимум 5 лет ещё,, чтобы перевооружиться.
Кому-то ещё что-то неясно?
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Вы нормальная? Откуда вы знаете, как нам,выехавшим? Я например не умею зарабатывать много в Украине и уехала, чтобы содержать сына-студента. Рядом живет девочка с детьми, родители в Одессе. Такие, как вы, судят непонятно как и за что. А среди оставшихся нет дерьма, прям все патриоты? Хватит судить всех и вся, не побывав в чужой шкуре
Вы содержите сына- студента, сидящего в Украине, за выплаты? И что значит - непонятно как и за что сидите? Мы тут не сидим, а живем и работаем.
Ирина Веселуха• 04 июля 2025
Ответ дляКапитанша
А ще в половині шкіл прикордоння та Сумах їдальні на мільйони поробили. Це при тому що діти вже другий рік школи взагалі не бачили. Ну і бравих тцк- ті ніколи не здадуться, такса 5 тис ує тільки за те щоб на облік стати так щоб не загребли. Навіщо війні закінчуватися, звичайно всі хочуть воювати. Хоча насправді знаю зі свого оточення тільки одну таку людину, і вона не зовсім при собі , та ц ні він ні його сім´я воювати не піде ніколи. Такий собі диванний освободітєль. Решті вже все одно з яким паспортом жити. І наша влада зіграла в цьому далеко не останню роль
В Сумській області людям все рівно з яким паспортом жити ? Не знала.
из_под_тишка• 04 июля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На выплаты можно содержать себя и сына-студента? Это где такие выплаты? Я работаю, содержу своего ребенка, помогаю маме и никого не обсираю, в отличие от многих, кто всем клеймо лепит.
Ни сидите, а сУдите. Читайте внимательно.
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Ну, он очень спокойно и цинично писал, типа те, кто это отрицает - просто лицемеры. Говорит, представьте, что вам негде жить, а у вас бабушка с квартирой в центре, неужели вы не ждёте, когда она уже концы отдаст, ведь ждёте же, так и тут..... вот такие рассуждения.
Кицюююня• 04 июля 2025
Ответ дляИрина Веселуха
Вам просто правду в глаза никто не говорит.
Ирина Веселуха• 04 июля 2025
Ответ дляNoella_
Почитайте меморандум який Путін передав у травні.
Ви реально не розумієте, що ми не в тій ситуації, що за нами будуть бігати і просити?
Якщо зі мною не згодні йдіть і воюйте. Ваші дурниці які ви тут пишете всім до лампочки.
А де можна почитати той меморандум. Навряд чи він в вільному доступі. у травні якого року?
Голубая фишка• 04 июля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кому-то ещё что-то неясно?
Мне лично это ясно было с самого начала войны ,но многие здесь кричат ,сто это не так .
С вами согласна
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Т.е. для вас найти работу в чужой стране, без гражданства и без языка оказалось намного легче, чем в Украине?
Ирина Веселуха• 04 июля 2025
Ответ дляNoella_
Вирішить проблему розуміння друкованого тексту. Я вже писала, що те відео, з тією фразою видалили. Бо зрозуміли, що не те бовкнув.
А ви завжди на емоціях ’бовкаєте´ те? Я також дурницю можу видати.
Голубая фишка• 04 июля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
То росія не зовсім винна, що нас вбиває?
Через многие годы поймёте,сейчас доказывать напрасно и не имеет смысла
ХочуМогуИбуду• 04 июля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Ну лично мне мой муж и сын важнее всех этих городов
Самое страшное, что пожертвовав этими городами, (Я из Херсона, к слову), мир вряд ли мы получим. Мы получим передышку в лучшем случае. Потому что Украина вообще не должна существовать как государство - по мнению пуйла и всех тех безмозглых, кто за ним это скандирует. По большому счету, условному дядеВасе из тайги какая разница - Крым, Херсон, Запорожье в составе параши или Украины? Ему только до наших границ за стотыщпицот денег ехать три дня на собаках. Но царь велел радоваться , что ’крымнаш’, и ’Херсон вот-вот освободим и вернем’
’по телевизору сказали’, ’на федеральном канале’.
. Вот он и радуется, и кричит - даешь эсвэо! Грамотные обычные люди и там понимают, что нафиг не упал еще кусок территорий для вваливания миллиардов фублей. А на выходе обычным людям, как всегда- фиг да нифига. Вон и крымское,, и наше побережье захапали - своим невыездным ’сотрудникам органов’ хоть места для отдыха будут - квартиры, дачи, санатории. а то они, бедные, в сочах уже не помещались
Голубая фишка• 04 июля 2025
Ответ дляШалена красуня
Ну да. А расия эту войну вообще не начинала и она вообще ни при чем
Большую роль сыграла Америка...
Ирина Веселуха• 04 июля 2025
Ответ дляКицюююня
Це стосується моїх близьких подруг . І сама собі я точно говорю правду. В людей депресія, всі хочуть повернутися, але бояться війни. Це люди з вищою освітою, в яких за кордоном перспектива тільки прибиральницями бути.
Винник• 04 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Большую роль сыграла Америка...
А лошары на Майдан повелись
Блондинка в Законе• 04 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Мені так, є чого боятися.
ХочуМогуИбуду• 04 июля 2025
Ответ дляКапитанша
Ви були при ’новій владі’? В окупації? Щоб казати - все одно, з яким паспортом жити. Особисто ви? Я була. Всю окупацію Херсона я була там. І ’владу ’ бачила теж особисто. І відчула теж особисто. Не дай вам Боже !
Голубая фишка• 04 июля 2025
Ответ дляВинник
А лошары на Майдан повелись
Сама лично видела .
Вот с майдана это и началось
Дали время Порошенко продать оружие,повщзрывать военные склады,короче подготовиться,а этот артист продолжил со смехом и радостью
Вот с майдана это и началось
Заюшка_хозяюшка• 04 июля 2025
Ответ дляХочуМогуИбуду
А что там с вами сделали?
Лунтик-паунтик• 04 июля 2025
Ответ дляNoella_
Сліпа віра штучному інтелекту - це вже діагноз і ознака проблем з когнитивним розвитком.
Ви хоч дізнаєтесь для початку що таке штучний інтелект
Я знаю що це. От як раз в цьому випадку допоміг би знайти відео, або написав би що не існує і звідки пішла ця ’утка’, в далі просто перевірити те що він пише.
Можна просто погуглиьи і пошукати. Цікаві запити випадуть.
Antoninaya1• 04 июля 2025
Ответ дляХочуМогуИбуду
Вас там вбили? І ви реінкарнувалися(як на форумі з травня 25), щоб всім розповісти, що краще смерть аніж окупація?
Лика-прилипка• 04 июля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А работать нельзя, нужно только на выплатах сидеть?
Голубая фишка• 04 июля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не говорив він такого
Говорив ’до останнього ворожого солдата’.
Або наведіть відео де говорив. У вас ефект Мандели
Нет ,там было не так сказано ,про ворожого солдата не было ни слова
Лунтик-паунтик• 04 июля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Чаще всего когда публикуют, то ссылаются на оригинальное видео
Ну ви ж розумієте, що це роблять лише серйозні видання.
Купа блогерів наших і не наших, і псевдоблогерів, кацапье - вони постили його без всіляких посилань. Але в мережі воно було б.
Вірніше воно є. І можна послухати що насправді там сказано. Я розумію про яке війдео йдеться. Воно є. Але слова перекручені