Баба Йога• 04 июля 2025

Это ППЦ. Когда это закончится...

Крапипопка• 04 июля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Именно. Наконец-то люди начинают понимать, что из страны сделали частную военную фирму, где наши менеджеры получают бабло и оружие, а за это поставляют мясо. И длится это будет ровно столько, сколько скажут заказчики. А они уже свои планы озвучили: им надо минимум 5 лет ещё,, чтобы перевооружиться.
Кому-то ещё что-то неясно?
Это было уже понятно, когда отказались Стамбул подписывать. Зе служит Британии, а не своему украинскому народу
Голубая фишка• 04 июля 2025
Ответ дляШеллар
Наш смарагдовий буде воювати до останнього укоаїнця. Ви уявіть маштаб хапання бабла, коли міністр єдності за рік накрав стільки, що застава в 120 мільйонів пару копійок, які не варто і згадувати.
Чи думаєте голова броварського тцк цього хоче? Він тільки пару мільйонів доларів заробив, маєток будує. Ну який кінець - прибутки самі себе не зароблять, онлі-бізнес.
Да и никто из не судит,от должности не отстраняет,короче девиз ,воруй дальше ,ничего не бойся
Нічний дожор• 04 июля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Мені так, є чого боятися.
Я розумію, що коли прийдуть росіяни зараз, саме після стількох років опору, то вже не буде так гладко як з кримом, будуть знищувати сім´ями. Але зараз ви (не особисто, взагальному) бохтесяза своє життя і через це мають помирати інші, які не причетні до війни були ніяк. Справедливості раді можна ж відкрить кордони, щоб не було невинних жертв і захищали б вде себе лише ті, хто своє майбутнє бачить тут, кому під росією життя не буде.
Голубая фишка• 04 июля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зеленський такого не казав. А путін так.
Нет,не перекладывайте,это слова зеленсконо
Підмітайло• 04 июля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кому-то ещё что-то неясно?
Я это поняла ещё весной 22-го, после срочного приезда Борюсика в Киев...
Блондинка в Законе• 04 июля 2025
Ответ дляНічний дожор
Нехай відкривають, я не проти.
Для мене головний пункт - це ваше перше речення. Саме так, вбиватимуть сімʼями .
Пенек Возмездия• 04 июля 2025
Ответ дляДля драки
Підете в фільтраційний табір?
Поменьше марафон слушайте и будет вам счастье
Голубая фишка• 04 июля 2025
Ответ дляNoella_
Він ту фразу сказав на початку повномасштабного, в один із перших днів.
Ну так і ідіть перемагайте палками і лопатами, відчепіться від людей. Але ж ви сидите тут і скандуєте високопарні гасла, які вже навіть не смішно читати.
Як ви можете так жити, заперечуючи реальність?
Правильно...я лично сама это слышала
ХочуМогуИбуду• 04 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
Вас там вбили? І ви реінкарнувалися(як на форумі з травня 25), щоб всім розповісти, що краще смерть аніж окупація?
Яке значення має, скільки я на форумі? Це по-перше. По-друге, де я писала, що краще смерть? По-третє, знов переконалася, что в інтернеті комусь щось говорити і доводити - як в лайно влізти. З такими співвітчизниками й ворогів не треба. Навіть відповідати вам огидно
Пенек Возмездия• 04 июля 2025
Ответ дляПешеходик
А його хтось пропонує підписати?
хуйло не зупиниться.
Якщо що, то я проти зе.
Ну так кто в этом виноват? Все забыли как Зе кинул ту сторону? Они же вышли весной 22 из киевской обл, все шло к завершению и подписанию мира, но приехал Джонсон и все переиграл….воюем до сих пор( и зачем путину останавливаться, если у него дела сейчас идут хорошо, нашел союзников…наши союзники самоликвидировались
Підмітайло• 04 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Большую роль сыграла Америка...
Да. Если бы в 2020-м, демократы не протащили Байдена в президентское кресло при помощи мигрантов, возможно для нас всё сложилось бы иначе... Но история не признаёт сослагательного наклонения...
Svit_from_It• 04 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
ахахазаза
пуин хотел мира, да
он и щас его хочет. каждый раз говорит
Лунтик-паунтик• 04 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Нет ,там было не так сказано ,про ворожого солдата не было ни слова
Дослівно
’Для нас жити в неволі – це не жити, бути залежними – це не бути. Бо несамостійна і невільна Україна – це не Україна. Ми не знаємо слова ’рабство’. Воно є в наших словниках, але не в наших головах. Ми віддамо останню сорочку, віддамо все, що в нас є, за те, що є в нашому серці. Саме тому ми будемо битися за нашу державність до останнього – останнього подиху, останнього патрона, останнього солдата. Тільки не нашого, а ворожого’,

28 липня 2022 року промова
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Ніколи не були)
Підмітайло• 04 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Сама лично видела .
Вот с майдана это и началось
Дали время Порошенко продать оружие,повщзрывать военные склады,короче подготовиться,а этот артист продолжил со смехом и радостью
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 04 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Ну хоч ви покажіть це відео
Голубая фишка• 04 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Я думаю,война задумана во времена майдана и эту роль сыграла Америка,с майдана все началось
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Ні. Ще раніше з 1147 приблизно
Підмітайло• 04 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Да, с ’оранжевого’...
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2025
https://www.facebook.com/share/v/1EmzU4PaZN/?mibex...
І ця ж потвора вже знала, що обстріли України будуть вночі. Зал регоче розуміючи.
annakomasha• 04 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
омерика проклятая? мы эту методичку уже напамять знаем
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кому-то ещё что-то неясно?
А росія? росія в цій цепочці? Вони за нас? Проти нас? За США ? Проти? З ким разом зколжгувались щоб плани були втілені?
Крапипопка• 04 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Больше британцы с демократами.
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2025
Ответ дляКрапипопка
Больше британцы с демократами.
А росія?
annakomasha• 04 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
вы не думаете.у вас методичка
Ацетилсалициловая кислота• 04 июля 2025
Ответ дляЮлия 0811
Удалено администрацией...
Це точно
Звоночек• 04 июля 2025
Я в шоці з прочитаного 🤬Тут за половиною СБУ плаче..Хто ви такі щоб розпоряджатися українськими землями і дарувати їх окупапантам?Вату зразу видно,вони винять в обстрілах всіх кого можна,ТЦК,ЗЕ,емігрантів тільки не святого Пуйла(який так хоче миру ,вже навіть не знає чим вдарити по Українським містам)
Ацетилсалициловая кислота• 04 июля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так летіло…
І все на Київ. Копили декілька днів, і запустили масово по новій тактиці
annakomasha• 04 июля 2025
путин решил почистить начеление свое от алкашей зеков нищеты.но народа не хватило и теперь попадается питер и москва на фронте
Ирина Веселуха• 04 июля 2025
Ответ дляХочуМогуИбуду
Самое страшное, что пожертвовав этими городами, (Я из Херсона, к слову), мир вряд ли мы получим. Мы получим передышку в лучшем случае. Потому что Украина вообще не должна существовать как государство - по мнению пуйла и всех тех безмозглых, кто за ним это скандирует. По большому счету, условному дядеВасе из тайги какая разница - Крым, Херсон, Запорожье в составе параши или Украины? Ему только до наших границ за стотыщпицот денег ехать три дня на собаках. Но царь велел радоваться , что ’крымнаш’, и ’Херсон вот-вот освободим и вернем’ ’по телевизору сказали’, ’на федеральном канале’. . Вот он и радуется, и кричит - даешь эсвэо! Грамотные обычные люди и там понимают, что нафиг не упал еще кусок территорий для вваливания миллиардов фублей. А на выходе обычным людям, как всегда- фиг да нифига. Вон и крымское,, и наше побережье захапали - своим невыездным ’сотрудникам органов’ хоть места для отдыха будут - квартиры, дачи, санатории. а то они, бедные, в сочах уже не помещались
Ви 💯% праві!